Гуля Шаумурунова

Что делать если хочешь ходить на танцы а тебе не разрышает мама???

Что делать если хочешь ходить на танцы а тебе не разрышает мама?? ? Мне 13 лет с 7 до 10 лет ходила на танцы устала, не успевала на уроки. Потом ушла с танцев. Очень люблю танцы в 10 лет просто устала. Сейчас очень хочу вернуться. Спрашивала у неё месецев 5 назад. Она сказала что то вроде "Один раз уже ходила столько денег потратели и зачем".Как можно её переубедить и объяснить что я очень, очень хочу сново ходить на танцы???

Дмитрий Чубов

каждый день ныть и проситься))))

Людмила Ивчик

думаю , что уж если мама уперлась - никто ее не переубедит .

Та
Татка

Танцы бесплатными не бывают. Тут не только все от вашего желания ходить туда все зависит. Есть еще факторы не зависящие от вас. 1. Финансовое состояние вашей семьи. 2. Ваши успехи в учебе. Танцевать конечно это хорошо, но обеспечивают ли вас там костюмами или родители за свой счет вам приобретают. плюс ежемесячная оплата учителю танцев. поездки на выступления заплатить за бензин и прочее все это в копейку влетает и сильно может останавливать вашу маму в принятии положительного решения.