Анна Расщепкина

Поделитесь своими яркими (необычными) осязательными ощущениями. Например, мой кот на ощупь как тигр- удалось погладить тигриную шкуру в музее.

Ответы
Sergey Antlvch

Ваш кот тоже прошёл через чучельника?) а если про ощущения..., то всегда любьил жмурки (с детства)), вот там и острота, и необычность восприятия!)

Алексей Пигулевский

Нет, кошка ведёт себя как тигр, а так - лохматая, пернатая (фото на аве её) А осязание... Женщина... Во всех местах... )))))

Dr. Specht

как-то мацал одну даму за ляжку, не мог отделаться от ощущения, что это мужик 😟 волосатая такая

На
Наталья

люблю играть с детьми в кенетическом песке...он так приятно рассыпается на руках... завораживает

Анна Расщепкина

Прикольно... В дочкином детстве с песком возились только в в песочнице или на море (живем во Владивостоке). И могу сказать, что в разных бухтах песок отличается на ощупь. Больше всего удивил во Вьетнаме песок из кораллов: как сода!

На
Наталья

у меня друг был в гостях в этом году из Владивостока)))

Анна Расщепкина

Мир тесен)))

Оленька Цветкова

У моего сына собака китайская зиждется,я погладила,голос,а сын сказал пожарная,потом привыкла

Алёна Травкина

Скажу вам больше - живой тигр такой же мягкий почти, как кот! Довелось гладить живого тигра.

Анна Расщепкина

Соглашусь! Мытый кот совсем не как тигр - а как шуба.

Алёна Травкина

Да. Мокрая ))) А ещё я трогала попугаев и других птиц. Очень приятные!

Николай Богомазов

Гладил женскую киску через неделю после бритья. Как сапожная щётка.

Ел
Елена

лошадь как разрешили погладить, чистенькая такая и приятная

Юрий Паренкин

А я погладил двух женщин, и представь, они разные...............

Анна Расщепкина

одновременно?

Юрий Паренкин

Не, по очереди и в разных местах)))))

Анна Расщепкина

а национальности одной? А тут отвечали, что китаянки чудные на ощупь

Юрий Паренкин

Да вот все наши, родные. А что, говорят и японки бархатные........)))

(◆_◆)

Сигарету курить вприкуску с мороженкой - утром особенно.

Сергей Богатов

Тактильные?Когда шашка в руке лежит и кисть не устает.

Серго

не знаю но знаю что нежнее женского тела нет нечего

Ди Филосыч

вот если бы вы сказали, мой тигр на ощупь как кот...

Анна Расщепкина

Мои комментаторы именно так и сказали про своего кота

Ди Филосыч

мыслим в одном ключе получается

Анна Расщепкина

Там не про мысли, а про ощущения говорили: реально погладив тигра

Ди Филосыч

понятно

Farkhad Quliyev

Только не тяните кота, то есть тигра, за хвост.

Зиннур (Октябрьский)

Китаянки гладкие как глиняная амфора

Анна Расщепкина

Восхитительное наблюдение! Какого возраста китаянки?

Зиннур (Октябрьский)

Ууууу них....узкие глазки 😑 .... 😃

Qordienko Olqa

у меня кот как мягкая пушистая белка

Евгений Волков

моя жена на ощупь мягкая и приятная)

Лариса Крушельницкая

А хрен тигриный в музее видели?

Oleg Simanov

и медведя живого обнимал.....

Oleg Simanov

при мне бутылку водки выпил..

Анна Расщепкина

И как от на ощупь? Как большая собака? и запах такой же?

Oleg Simanov

немного с запахом.... нет.

Oleg Simanov

немного с запахом.... нет.

Oleg Simanov

немного с запахом.... нет.

Миша Чернов

тоже мне....тигр

Анна Расщепкина

немытый потому что. Мытый - как шуба