Не
Не-Знайка.....

Аппетит приходит во время еды.......а зверский аппетит во время диеты)))?🤣 🤣

Ответы
Вячеслав Серкин

3 года назад похудел на 15 килограмм. И камень вышел из желчного пузыря. Хоть в бога не верю, но видимо он наградил за что-то.))

Вячеслав Серкин

Камни в желчном пузыре- наследственное. Отец умер из-за этого. У дочери удалили желчный пузырь. Знал, что рискую. Сознание от боли терял. Захотел и вышел камень. Бабка моя людей лечила. Видимо дар перешел по наследству.))

Не
Не-Знайка.....

да............и как худели?

Вячеслав Серкин

От злости наверное. Детям участок купили, чтобы дом строили. Ну они послали конечно. Стал сам участок обустраивать.))

Не
Не-Знайка.....

я про еду))))...😉

Вячеслав Серкин

Не ограничиваю себя. Не обжираюсь конечно.

Зинъ Черн

Попробовала сесть на диету. Так. во-первых, промахнулась, а во-вторых, не уместилась

Зинъ Черн

Тогда переверну тебя на живот, спинку пропарю, опять пар в веники соберу, и на спину, на спину, почти не касаясь, только точечно. чтоб мурашки пробирали от жару

Не
Не-Знайка.....

а холодненьким умыться)))))

Зинъ Черн

Ещё не все поты с тебя сошли, вот ещй набрал пару, да каааак оба веника , да на спину, как прижал к рёбрам, не боись, не промахнусь, сперва к верхним, чуть ниже, ещё, на талию (тоже попал), ещё ниже., сжал плотно таз, ты взвизгнула, вот теперь по мосткам, такт на Лужских порогах бани так и ставят, что выход прямо к каменной ванне. и окунаемся, только головы не моим

Не
Не-Знайка.....

блин...как в бальном танце...мужчина ведёт)))))

Зинъ Черн

На ту сторону реки не лезь, ведь там болотисто

Андрей Морозов

Каждую ночь пробираюсь к белому другу,в надежде увидеть там что то новое!

Не
Не-Знайка.....

как к телевизору)))

Андрей Морозов

К холодильнику

Юлия Пак

Сижу на трех диетах...одной не наедаюсь. (С)

Юрий Шкворенко

Знаете наверняка, или по наслышке?😀

Не
Не-Знайка.....

наверняка...........................🙃 😜

Виктор Шаламов

А зверский аппетит - это у моей собаки.

Не
Не-Знайка.....

дададададададада))))еще у волка...тигра)))

Виктор Шаламов

Про волка с тигром - не знаю. С ними рядом не жил.

Не
Не-Знайка.....

ну они звери)))дикие и симпатишные)))

Виктор Шаламов

Берберовы в Баку тоже завели себе дома льва. А он их потом сожрал. Об этом все газеты писали.

Не
Не-Знайка.....

да...помню...

Ев
Евгений

От зверской диеты можете смутировать.

Сергей Жайлубаев

Приветствую! Это факт, а не вопрос😁

Не
Не-Знайка.....

ко всем моим недостаткам)))я еще ими и руковожу---как воду смотрели)))то есть работа у меня такая))))

Сергей Жайлубаев

Хана мужикам!

Не
Не-Знайка.....

нет...все живы и здоровы...........

Сергей Жайлубаев

Повезло им😆

Не
Не-Знайка.....

без ложной скромности скажу--да))))главное они это понимают))))

Одинокая Сволочь

вот потому люди звереют на диетах...

Не
Не-Знайка.....

варьянт))))

Владимир Шибнев

Нет. С едой. Т.е. немного до

Ya
Yadu459

энто как посмотреть! 😁

Не
Не-Знайка.....

и как?

Ya
Yadu459

если грамотно поститься - то все похрен будет! самоконтроль!

Михаил Аврех

бог терпел и нам велел.

Не
Не-Знайка.....

будем)))с подводной лодки ни-ку-да))))

Михаил Аврех

))))))))))))))))))

Григорий Львович Шапиро

А зверская жажда?

Григорий Львович Шапиро

Проверял.У меня не та жажда...🍷

Не
Не-Знайка.....

и то ладно)))пейте вода--это жизнь...

Григорий Львович Шапиро

Ведро выпьешь - лопнешь.Лучше 50 коньяка...

Не
Не-Знайка.....

согласна................

Леди Мила

точно