Анна Мерк

На двери подьезда висит обявление : "За небольшое вознаграждение прискачу к вашему подьезду на белом коне в костюме принца,Бабкам у подьезда скажу,что за вами..." было много полосок с указанием телефона..но все оторваны...и что теперь делать..где искать прынца ?

Ответы
Анатолий Иванов

Здравствуйте! Всё это очень просто: арендовать лошадку, в ДК нанять "прынца" в надлежащем виде. Согласовать время наличия бабок у подъезда и Вы в одеянии принцессы отбываете вдвоём на глазах потрясённой публики.

Анна Мерк

нууууууууу как все запутано........................

Анатолий Иванов

Ничего запутанного. Небольшая импровизация под девизом: знай наших!

Анатолий Иванов

Я Вам ...ну очень хотел помочь, а Вы ХА - ХА!

Анна Мерк

Спасибо вам большое !!!

Анатолий Иванов

Пожалуйста!

Василий Стеклов

На самом деле видел объявление. За точность слов не могу поручиться. Но было примерно так: "скрашу досуг одинокой женщины. Приголублю, приласкаю. На момент чтения из десяти полос оставались еще три.

Василий Стеклов

Тут я не могу Вам помочь. 🙄🤔

Анна Мерк

👌зато честно...😢

Александр Боровков

Хм-м... Как завести мужа.
1. Установить диван возле ТВ и розетки…
2. Поставить рядом пиво!
3. Насыпать еды...
4. Открыть дверь в квартиру…
5. Ждать…

Анна Мерк

не..так не пойдет..это я и сама смогу...😅

Александр Боровков

Тада ф лифте... В лифте надпись - Все бабы дуры!
Ниже другим почерком…"Не все! ", еще ниже…"Бабы не ссорьтесь! "

Александр Боровков

Во-о-от... а фдрук афтара паследней надписи найдёти?

Сергей Фокин

В тридесятом королевстве, в тридевятом царстве. Короче читайте сказки и узнавайте что каждый Иван дурак думает что он принц.

Де
Дерсу

Обидно конечно, из-за собственной нерасторопности, вот так запросто принца прозевать!)))

Анна Мерк

а мне как всегда не везет..пипец...

Boris Fedorchuk

Не искать. При таком количестве оборванных телефонов приедет к вашему подъезду сам😄

Анна Мерк

ага..буду ждать...

Григорий Левицкий

Нужно выйти в полночь и стоять у дуба - вот,он и прискачет,скажет : "Здравствуй ,люба!"😄

Алексей Конычев

А вот прискачет! Скажет "Вы хотели прынца на коне?? А вы ответите: ...хм... А где же Прынц!???

Анна Мерк

вы так думаете...не конечно конь без прынца мне не нужен...

Алексей Конычев

Я просто предостерегаю.

Анна Мерк

понятненько...

Виктор Маркелов

Надо было срывать, что от объявления осталось, там ведь тоже прописан номер телефона...

Анна Мерк

нет номера телефона..в том то и дело..оторвали все..

Людмила Канивец

Ждите у подъезда.... к кому-нибудь приедет.Телефон отрывали ваши соседи скорее всего !

Анна Мерк

вот вот...придется...

Серж

Это объявление грабителей. Деньги дома храните? Ну ждите принца. Конь прискачет

Серж

отож

Серж

хорошо я в общежитии. Тут 10 границ, ворам недоступны

Анна Мерк

да вам повезло...

Серж

ага)

Володя Молоканов

написаь объяаление принцу с пожеланием явиться за половиной царства!!!!!

Володя Молоканов

а целовать лягушку......))))))))))))))))))))))))))))

Анна Мерк

а че ее не поцеловать...вполне можно...

Володя Молоканов

и получить Василису прекрасную.....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Тулякова

так соседки уже разобрали. теперь только короля в карете ждать надо

Ирина Тулякова

теперь самое страшное осталось... провести свадьбу... и отправить их в свадебное путешествие...

Анна Мерк

а почему страхи то...

Ирина Тулякова

вот уже всё позади. отгуляли. отплясали... даже рыбку поймали в Оби...

Анна Мерк

с чем я вас и поздравляю !🌹 🌹 🌹

Ирина Тулякова

спасибо

Виктор

Караулить во дворе.Ведь кто-то же из ваших соседей срывал полоски

Анна Мерк

да уж...

Олег Гузенко

в засаде))), это развод на бабки тебе повезло что не хватило

Анна Мерк

а мне как всегда...не хватает..

Олег Гузенко

повезло)))

Александр Заболотный

да уж и теперь ни одной бабки у подъезда где искать бабки.

Анна Мерк

вот зараза...

Александр Заболотный

скоро и бабок не останется.

Анна Мерк

да куда бабки денутся...

Александр Заболотный

пансионатов и домов престарелых понастроит.

Анна Мерк

понятненько..

Михаил Герасимов

Аннечеча у меня такое же было ...только это была лягушка...

Анна Мерк

а хоть как смотреть..

Михаил Герасимов

Аннечка смотрел по всякому..лучше лягушка...

Анна Мерк

знаете..а я согласна с вами...

Михаил Герасимов

конечно если что не так раз её в болдото...

Юрий

У бабок у подъезда спроси,наверняка по полоске оторвали

Анна Мерк

спрашивала..не признаются старушенции...

Юрий

Кому конкуренты лишние нужны

Юрий Кривич

Ищите следы копыт и по ним идите в нужном направлении.

Анна Мерк

на асфальте какие следы..

Юрий Кривич

Следы есть везде. И на асфальте (от подков). Всматривайтесь внимательно, тем более, что другого пути у вас просто нет.

Анна Мерк

в большом городе и найти следы..сумлеваюсь я однако..

Raisa Riseva

Да пошел он на фиг, еще и вознаграждение ему...........🌵