Альтер Эго

Вы используете горчичники на спину и в носки, банки, мёд с кедровой смолой, коньяк и прочее
для лечения от простуды?
типа как народные средства)
или сразу лечите вирусы антибиотиками

Ответы
Людмила Миронычева

Народные средства в виде отвара трав ,молитвы, спрея в нос,теплое молоко и полоскание горла травами и орошение спец. средствами...

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Вирусы антибиотиками не лечатся) с вирусами иммунитет полюбовно договориться должен.

Ирина Выдрина

МОЛОКО ГОРЯЧЕЕ С МАСЛОМ СЛИВОЧНЫМ И МЕДОМ.....

Ел
Елена

вирусы антибиотиками не лечат

Та
Татьяна

Антибиотики вирусы не лечат.