<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Первый рекорд сочинской Олимпиады установлен россиянином Дмитрием Медведевым. Он сладко уснул уже через десять минут после начала церемонии открытия Игр.

Ответы
Лариса Китченко

А ,может, он устал или плохо себя чувствовал? Вы не допускаете этого? Почему мы -люди стали такими злыми? А что касается Олимпиады, то её пышное открытие пошло только во вред простому российскому населению. Страна развалена, разрушена, а кто-то жирует на народные деньги. А спортсменам нашим лучше надо было тренироваться, чтобы побеждать. А то только "пыль " в глаза всем иностранцам пустили этими фейерверками и всем прочим "богатством"!

Максим Пм

нынешние олимпийские игры скучны и не подготовлены хотя на строительство потратили более 300 миллиардов---за эти деньги можно было страну поднять . но медведеву не до того он устал просто!!!!

Ma
Maкдак

может не уснул,а просто момент поймали, сделали из этого блин сенсацию, поговорить чтоли не о чем, только о сне Медведева все пишут

Yura Sattarov

а вы бы там побывали, задницей своей подвигали, я бы на вас посмотрел. Все мы люди, на его месте мог оказаться кто угодно

Елена Иванова

Ну что вы все к нему пристали,как будто сами никогда глаза не прикрывали, может он плохо себя чувствовал.

Нина Ганичкина

От перенапряжения нервной системы человек может уснуть, даже стоя в переполненном троллейбусе.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Устал трудяга - всю ночь кайлом махал

Нина Ганичкина

Чтобы судить другого, нужно прожить его жизнь.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я не осуждаю,а констатирую факт

Нина Ганичкина

Факт в том, что Сочи стал современным городом.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он и до этого не деревней был

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А стал он по той причине,что там Дима Медведев уснул?

Нина Ганичкина

Работа сделана.Пусть спит на здоровье.

Кет Екатеринина

Какой-же Вы злой, ну перенервничал человек, устал, опозорил всю Россию, что ж теперь.... убить его?

Наталия Котова

Может он и не спал вовсе. а на секунду закрыл глаза,а журналюги,им бы что снять для " сенсации"

Ольга Полякова

над нами все страны ржут...все рекорды по сливу денег побили....и свой народ же обидили..

Вячеслав Будько

это не первый его рекорд. первый случился еще до олимпиады. это расходы на олимпиаду.

Сергей Бутырин

Это очередной раз локазывает пофигизм нашего премьера. Видел я эту картинку в Сети!

Я_
Я_Светлана

уработался паренёк на тренировке!!! вот проснётся и с новыми силами к рекордам....!!!

Furikdjan Kurbanоff

да и коментатор Губерниев тупанул представивь сборную Узбекстана Таджикистаном!

Сергей Афонин

наградить звездой Героя России, как минимум - как максимум - дать ему выспаться

Галина Бекеева

Ну что Вы как маленькие он ведь тоже человек устал, переработал. Вот и отдыхает

Александр Поляков

где-то прочитал, что на церемонии закрытия олимпиады он надуется и улетит 🙂

🍒 Анастасия 🍒

Дааа, эти фотА облетели весь инет, даже видео где-то было..))) Привет! 🙂 😉

Сергей Лукашёв

Это всё хрены! Внимательнее смотрите запись. Обсёр не получился!:-))))

Ап
Апельсинка

))это единственное,что я видела из церемонии открытия олимпиады....

Стася Любимая

ойоойойо...ну уже до дыр затерли эту тему...оставьте в покое димаса