Александр Зверев

Думаю купить Nikon d3100. Хороший выбор?

Лариса Шило

Хороший. А Д5100 ещё лучше.

Анна Самохина

По сравнению с чем ?
Хороший....

На
Надежда

Отличный выбор для новичка. У меня он уже 2 года - не пожалел.

Ni
Nikto

Если будете использовать для любительской съемки, то подойдет конечно)) ) А если хотите начать профессиональнее заниматься, то тут нужен аппарат по серьезнее! Хотя как новичку можно начать пока и с этого

Оксана Гагарина

Нормальная камера, третий год юзаю.

Елена Пилипак

Лучше возьмите d90, он намного интереснее будет. А если денег мало то d5100, там матрица получше будет.

Ал
Алексей

тушка большой роли не играет. объектив и фотошоп осваивай.

Vladimir Rodin

Был у меня 3100, теперь 90. Но лучше для старта новичку все таки 5100. А потом и 7000.

Надежда

Хороший.

Инга Данилова

Лучше д5100, он дороже тысячи на 4.