‍‍‍Тыдыщ

Понедельник и пододеяльник - родственники или однофамильцы?

Ответы
Сергей Субботний

-товарищи курсанты! стой! как фамилии? - иванов! -петров! -сидоров! -вы что, братья? -никак нет, тов прапорщик! однофамильцы!

Снежана

Вот еще один яркий пример того, что человек жаждет общения, а как общаться, с чего начать разговор - не знает....

Ник Ци

Понедельник, будильник, насяльник, ипальник - вот слова синонимы к первому днУ недели 😁😁😁

Лера

Близнецы-ьраттья) Что та, что тут надо звездойстановится, чтобы всё было тип-топ

Графиня

Понедельник- понял дело {начало рабочей недели), пододеяльник- под одеть.

Ша
Шальная🇷🇺

Внешне однофамильцы, по сути родственники.) И сволочи)

‍‍‍Тыдыщ

о!

‍‍‍Тыдыщ

почему-то кроме вас никто этого не понял ( не хотел бы делать комплимент, но факт

Ша
Шальная🇷🇺

Видимо не так часто имеют дело с пододеяльниками, как с понедельниками)

‍‍‍Тыдыщ

вы не горничная, случайно?

Ша
Шальная🇷🇺

Нет)

‍‍‍Тыдыщ

)))

A Lina W

Подоконник и подлокотник родственники пододеяльника

‍‍‍Тыдыщ

o!

Ольга

А ещё начальник,будильник,они тоже их родственники😄

Юлия Пак

Нет, не родственники и даже не однофамильцы.

Елена Себренкова

Не, разные и не родственники вообще!

Татьяна

Рядом не стояли эти два слова

La Testa

Никто просто созвучны слова

Наташенька

...и паяльник тогда уж тоже))

Аптер Пётр Яковлевич

какие же однофамильцы?

Emom Muradov

Родственники походу

Просто Зайка))

Однофамильцы👌😉👍

Просто Зайка))

Вторник)))✌️

‍‍‍Тыдыщ

бывает, верю

Просто Зайка))

А вчера был понедельник!!!! И каких только чудес не бывает!🤔

‍‍‍Тыдыщ

т.е. вы признаете, что понедельники объективно существуют, а не являются плодом фантазии?

Просто Зайка))

Существуют, существуют!!! Подтверждаю!!! И квадратные пододеальники существуют! Наша жизнь полна чудес!!!

Любовь Фоменко

Похожие по звучанию

Ба
Балагурушка

Вообще небо и земля.

###

Скорее полутезки)

Да Ну?))))

Сводные братья))))