Мария

кот не кушал з дня! поехали в ветеринарку-заплатили 5 тысяч! а всего лишь дали пасту для выведения шерсти с кишечника! ну и цены!!! но когда болеет твой любимец о деньгах не думаешь!

Ответы
Владимир Ефимов

За любимое можно "содрать" больше: за любимых детей, любимые машины, любимую недвижимость, любимые страсти....

Мария

согласна!!! когда любимое животное в опасности- только одна мысль- КАК ПОМОЧЬ!!

Галина Смирнова

У меня он травой чистит кишечник от шерсти. Я через день-два рву ему свежую траву и он ест как кролик.

Мария

у нас нет травы- ! мы все так испугались!! Кузя- наш общий любимчик!! Гроза всех котов , дерется как Рембо,а в округе всех кошек оприходовал!все котята рыжие- соседи смеются и требуют алименты!

Галина Смирнова

Я ему рву на газоне,лучше прямо с корнем,мою и ставлю в банку с водой.как цветы. Я пробовала сеять сама.Но он всю проросшую траву выдрал из земли и побросал на окне. Покупала уже проросшую-вообще не ел. Вот ест такую,как по-моему, осот называется,растет кучкой.Вот эту праву ест.У моего сына тоже был рыжий кот Вася,тоже был бойцовский.Дрался не на жизнь ,а на смерть Уши все время были в ранах. И в конце концов его кто-то убил,сноха у дома нашла его трупик.

Владимир Федоров

Специально для кота высеваем овес.Он его ест и выводит шерсть из желудка.

Мария

🤝наш Кузя- овес -есть не будет!

Владимир Федоров

Будет.У меня тоже Кузя.

Я С Марса

и он её ел? ч такая цена? у меня зелень поел - и проблевался сразу!

Мария

у нас частный дом ,но травы- нет! теперь раз в месяц будем давать специальную пасту!

Ирина Гавриловна

(((Была бы прививка100р было бы меньше бешенства(

Александр Новиков

нет питомца - и красота

Мария

ну ты и ---------------с----ч!!

Александр Новиков

эт точно

Та
Татьяна

согласна.

Мария

🤝

Марат Кулжабаев

Забота

Мария

любовь!!!!!!!!!!!