Леонид Журба

Мне друг отдал ненужную ему вертушку виниловых пластинок выпуска 84 года.Убитая донельзя.Как он мог так неаккуратно обращаться с,теперь уже моей,вещью?

Ответы
Капризка Капризульковна

Так вот ведь беда какая,он не аккуратен,да и ты не умен-свои вещи клеймить надо и давать во временное пользование,соблюдая закон,т.е.по договору аренды с подробной описью имеющихся недостатков!!!!

Леонид Журба

Он отдал мне СВОЮ.

Капризка Капризульковна

так дар предвидения должен был сработать еще в момент когда он только приобрел ее для себя

Леонид Журба

Так я о чем и говорю!!!!!!!

Капризка Капризульковна

Да уж,а чуйка никудышняя...

Marina Sokolova

Но, до того как подарить эти пластинки вам они считались собственностью вашего друга. Поэтому, он делал с ними все что хотел.

Андрей Шлыков

Мне кажется ему тоже нужно что то подарить еще больше убитое в хлам, может тогда он поймет как обращаться с чужими вещями

ОК
Ольга Колмакова

Многие люди не думают что это когда нибудь пригодиться,но ведь это так нужно и здорово,я очень люблю слушать пластинки

Элинка Квитка

не все люди от природы аккуратны,а тем более для него она была ненужной вещью и особого внимания он ей не уделял!!!!

Юленька Верниковская

Я не думаю, что когда он обращался с ней небрежно он думал о том, что когда-нибудь эти пластинки понадобятся вам)

Юля Кот

Ну эта вещь до этого была его, а теперь ваша, он просто до этого с вертущкой так пообращался, а потом вам подарил!

Людмила Барейко

А вы представляете,как он с женой обращается? До чего он её довёл?Не соглашайтесь,если он её вам отдавать будет.

Анна Соловьёва

раньше ведь это была его вещь и он обращался с ней так как мог,согласно своей воспитанности и ухода за вещами

Юрий Васильцев

Подарите ему виниловые пластинки, на которых пытались жарить яичницу. Думаю, он будет рад, да и Вам приятно...

Mila )))))

вот же какой неаккуратный..а Вы его того..пожурите..ах он такой-сякой..))))да ещё протер их..ату его суслика!)))

K=
Ka5Itoshka =*

ну не знаю сказали бы ему : "Какой ты щедрый но прости я не смогу ее взять у меня дома и так много хлама!" 😄

Виталий Кобяков

неаккуратно это на выброс через 3 года использования. А живая спустя 28 лет это очень аккуратно.

Юлия Нуждина

наказать его за это! моя вертушка, доставшаяся мне от родителей, почти в идеальном состоянии)

Ramis Bukharmetov

если предвидели будущее и знали, что это будет ваша вещь, надо было просто раньше забирать

Натали Адукевич

этот вопрос к нему,почему я должна отвечать за неаакуратное отношение к твоим вещам друга

Lu Lu

Не подумал, что они сменят гозяина. Приведи их в порядок и все дела. Счастье будет с тобой!

Ростислав Бутько

ПРИШЛИ ЕМУ САНКЦИЮ ЗА ЭТИ ГОДЫ И ПРОДАЙ НА АУКЦИОНЕ С КОМЕНТАРИЯМИ О ПРИТЕНЗИИ К ДРУГУ!!

Валена Сакарянская

Ай-я-яй!!!Отдай назад,пусть отремонтирует,раз пользоваться таким раритетом не может!!!

Ирина Ковалева

ну после 5 стаканчиков еще не то бывает. скажите спасибо что хоть что то сохранилось.