Илья Белорус

Да? Приворожившая соперницу к мужику, за которого хотела замуж, - дебилка конкретная?

Приворожившая соперницу к мужику, за которого хотела замуж, - дебилка конкретная?

Непонятно. Может быть, вы знаете зачем?

Зачем женщина приворожила к мужчине, за которого хочет замуж, другую женщину (которую считает соперницей) ? Здоровье той испортить или зачем?

Даже если кто-то ответит, что приворотов не существует, непонятно намерение этой женщины сделать приворот для соперницы. Может быть приворожившая дебильная просто?
Добавлено 8 секунд назад
Задаю снова вопрос, так как нет подходящих ответов.

Александр Брызгалов

судя по тому, что я слышала о людях, которых приворожили- то не поздоровится той сопернице, может плохо все закончится

Ал
Александр

А чем вас не устраивает ответ - дебилка конкретная?

Таня Кремнева

- Дебилка конкретная - умница.

Ка
Катюшка

Это можно назвать, как угодно: приворот, отворот и. т. п.
Суть одна: человек, хочет зла другому. Зло есть зло.