du
dub322

Приворожившая соперницу к мужику, за которого хотела замуж, - дебилка конкретная?

Непонятно. Может быть, вы знаете зачем?

Зачем женщина приворожила к мужчине, за которого хочет замуж, другую женщину (которую считает соперницей) ? Здоровье той испортить или зачем?

Даже если кто-то ответит, что приворотов не существует, непонятно намерение этой женщины сделать приворот для соперницы. Может быть приворожившая дебильная просто?

Задаю снова вопрос, так как нет подходящих ответов.

Оксана

Алё, гараж, у тя склероз?

Саша

адресатом ошиблась

Паша Дергачёв

а кого к кому приворожила, ее к нему или наоборот?

Юрий

Чтоб поиздеваться над ней, наверняка та привороженная её подруга. Но ничего ей всё вернётся бумерангом. А как вы узнали, что она привороженная????

Алексей Плотников

Та еще Санта-Барбара !