Лёха Антонов

Под абстрактным "Как женщина, она мне не соперница", что конкретно имеете в виду Вы? )

Доброго утра! ))

Илья Климов

Много таких, как ТЫ.. . Я - одна)
Мои "дорогие" завистницы - соперницы, вам сигналят встречные машины? Расслабьтесь… МНЕ САМОЛЕТ КРЫЛОМ МАШЕТ!!! )

Al
Alexey

что Она Ни кто И звать её Никак)))))))) ) Я молчу про красоту)))))))))))

Зина Шестак

Очень просто... Делающая ставку на внешность- всегда будет проигрывать мне )))

Александр Алексенко

Она плохо выглядит или не в ЕГО вкусе..)))

Инна

Либо малопривлекательная как женщина, либо ей можно будет дать под дых и она сразу отвалит.

Тимофей Мешков

Он ее не любит

Владимир Белов

То что мой Муж о ней сказал, она в проигрыше!

Ольга

я не говорю таких слов но думаю что они предполагают что в чем-то другом она превосходит

Ольга Чёрная

Конкретно я-ТАК НЕ ГОВОРЮ)

Егор Половнев

Это значит, ей до меня как до Эвереста! Это как я лудше красивей а она трепло!