Рунов Серёга

И всё-таки, жизнь абстрактна или конкретна?

Baba.nina Pixto

Она многогранна

Антоха Канавин

жизнь нейтральна

Если в ней есть что-то хорошее, то есть столько же и плохого. Но человек своими действиями может сделать жизнь лучше, хотя это сделать трудно. И при том, не навредив другим людям, а добиваясь цели самим собой. Т. е. чем лучше ты хочешь прожить свою жизнь, тем больше труда и испытаний придется перетерпеть.

Кристина

а относительно кого?)

Саша Дроздов

...не мешало бы, чтобы Господь ее чуть подправил, потому что иногда Она, ну, совсем без правил...)