Misha Martirosov

Как приворожить парня???

Вячеслав Веселов

Подходишь к нему и хватаешь за яйца. Он твой навеки.

Марийка Lopatkina

привороты ведут в следствии к несчастьям тех людей которые этим занимаются либо причастны к этому...

Любовь Шишлонова

всегда стоит подумать до того, как сделать приворот самостоятельно или заказать приворот у мага. Последствий никому не избежать. Чтобы получить желаемое сейчас – придется заплатить потом.

Татьяна Крылова

Никак. Нельзя привораживать! Ты так не уверенна в себе? Зачем тебе пустое физическое тело без души?

Усман

Детка, это называется "МИНЬЕТ".

Алексей Стыкин

Лучше этого не делать, а то может так получится, что сами потом не рады будете. Последствия могут быть печальными, а будут точно. Жизнь только коверкать. Время не теряйте ищите Любовь честно.

Екатерина

Сделать другом.. . долго, но надёжно :)) Точнее, стать другом.. .
Никакого насилия.

Мария Дзиндзюра

Существуют некие правила магии (даже если делает маг-специалист) , которые нельзя нарушать.
Это : Ожидание результата после совершения ритуала.
Молчание (никому не рассказывать)
Частое гадание (диагностика) на то, как лег приворот
Налеп ритуалов, без предварительной чистки. То есть или вы обращаетесь сразу к нескольким магам, ждете своего мужа, сами иногда делаете ритуалы - результат естественно НУЛЕВОЙ.
Но самое главное - НЕ ждать, когда приворот подействует, когда он вернется... потому что ожидая - вы тем самым перекрываете сами себе положительный результат
А вообще, приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих
последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе

Катя

Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896