Павел (Одесса)

Камбис, царь мидян и персов, 6 век до н.э., велел содрать кожу с продажного судьи и обтянуть ею судейское кресло. Может и в нашей стране стоит оформлять таким образом мебель в юридических заведениях?

Ответы
Василий Комышний

И в России, и на Украине есть реальные кандидаты на такое "царское" кресло. Жириновский и Савченко. Я, лично, против. А кто за, пусть задумается, не обтянут ли случайно и его кожей кресло... или не случайно...

Павел (Одесса)

савченко просто символ... жирик клоун, но клоун умный... все это политика все это грязь

Василий Комышний

чувак, ты рассуждаешь как ребёнок. Савченко и Жириновский являются кандидатами в президенты при осуществлении красного проекта. А по поводу этого, так сказать символа)) Да будет Вам известно, что этот "символ" если бы сейчас были выборы на Украине стала бы президентом...

Павел (Одесса)

Вася... расслабься

Василий Комышний

я и не напрягался. У Вас неправильная идентификация эмоций собеседника))

Артур Сабаев

Ну вы добрый!!! Как там у вас - на Украине? До судей ли? Не выйдет ли в итоге капитальное гражданское побоище? В такие моменты вопросы уже без судей решаются, а кресла после погромов просто разворовывают...

Валерий Руденко

Нет на много проще всех кто берет взятки особенно госс служищие тех при народного вешать вот тогда можно что-то добиться. Как было сделано в Китае закон 10000 может слышали.

Валерий Руденко

Не понял

Павел (Одесса)

а Вы постарайтесь

Валерий Руденко

Не люблю ребусы.

Валерий Руденко

С крещенскими праздниками Вас.

Павел (Одесса)

... и Вас...)

Реалист (27 Регион)

Да и в других госучреждениях не помешало бы. Особенно в чиновничьих кабинетах можно не только кресла, но и всю мебель перетянуть. Гладишь и другим не повадно будет.

Павел (Одесса)

комильфо

Наталья Вованова

...А потом окажется, что его оговорили... Вы в курсе, что до осуждения известного в свое время Чикатило, были осуждены и приведены в исполнение ЧЕТЫРЕ приговора..?

Валерий Гусев

Не верное решение...Через месяц его жена и дети забудут о нем...А вот лишив абсолютно всего- убивается будущее того судьи.А это намного страшнее.

Павел (Одесса)

он себе еще накосит

Валерий Гусев

Неа) Он то лет 15 сидеть будет. А в семье конфискация).

Al
Alexc

дороговато будет. да и евро-союз взвоет. а вот привселюдное расчленение с последующей продажей органов - самое то. заодно денежка бюджету

Де
Дед'уктор

Ой, я думаю, у нас можно во всех инстанциях, начиная с президентского кресла. Особенно весело будет в правительстве и гос.думе.

Павел (Одесса)

вот уж да)))

Татьяна Лаврова

Да, хорошо бы с продажных судей содрать кожу и с таких же юристов, которые смотрят тебе в карман, а сделать ничего не могут

Павел (Одесса)

не хотят

Татьяна Лаврова

Да, не хотят, точно, и показывают это совершенно откровенно

Павел (Одесса)

печально...

Татьяна Лаврова

К сожалению, это уже проверенный факт

Angelina Goncharova

Это как то все таки - негуманно . .Надо стараться не доволить до таких состояний Одесситы - как вчерашний шторм пережили ?

Павел (Одесса)

тоже мне шторм, бывали и похлеще... сми слишком красочно описывают

Angelina Goncharova

показывали напрямую видеозапись с телефона

Борис Артемович

Фи! Это уже садизьма. Этак у нас все правоохранительные органы во главе с Ген. прокуратурой потрошить придётся.

Александр Харченко

с тех пор количество продажных судей не изменилось, верней увеличилось, значит такие методы не помогают

Павел (Одесса)

при советах такого небыло

Александр Харченко

это вам так только кажется и тогда сильные мира были неподсудны

Павел (Одесса)

еще как подсудны... я при советах 25 лет прожил, все своими глазами видел)

Александр Харченко

я только 15 но и этого достаточно

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

жЕСТОКО. Луше сохранить памятники В. И. Ленину, чтобы напоминали к чему может привести жадность и эгоизм

Павел (Одесса)

...чтобы напоминали к чему может привести труд на благо общества и человеческое отношение друг к другу...

Павел (Одесса)

...где он, Володя Ульянов...)

Andrey Perminov

Почему только в юридических? Для начала кремлевскую стену украсить надо. Вот только хватит ли стены?

Павел (Одесса)

хватит... жалко, еще не останется

Andrey Perminov

Она же маленькая, а продажных в кремлевской республике больше, чем жителей.

Людмила Круглова

Только так, никакие другие методы результатов не дают.Надо использовать уроки истории.

Павел (Одесса)

надо бы

Анна Светлая

Честность не только у судей должна быть, раз уж на то пошло. Она в принципе отсутствует.

Анна Светлая

Спасибо), в реале быть чудом сложнее.

Павел (Одесса)

быть женщиной вообще сложно..)

Анна Светлая

Жить можно)

Павел (Одесса)

жить нужно

Анна Светлая

С удовольствием!

Елена Завалишина

О, ПАВЕЛ, КАК ЖЕСТОКО! КОЛИЧЕСТВО СУДЕЙ РЕЗКО СОКРАТИТСЯ, А КРЕСЛА РАСТАЩАТ ПО ЗАМКАМ.

Да Взрослый

А ведь и ВПРАВДУ !! Может быть - ОБТЯНЕМ !!!! Пока НАС самих - не НАТЯНУЛИ на эти КРЕСЛА !!!

Павел (Одесса)

ВПРАВДУ

Да Взрослый

Полагаю !!!

Павел (Одесса)

лидер нужен

Да Взрослый

Сегодня - преждевременно ! И ГЛУПО !! Пусть - ПРАВИТЕЛИ свои места почистят !

Люда Скиба

Тогда останутся судьи все без кожи.............Так же и депутаты безрукие безногие............

Лара Подгорнова

Отличное предложение.Думаю стоит его рассмотреть,столько мебели понаделаем....