Роман Комаровский

люди помогите, пожалуйста, мне приснилась умершая девочка, которую я знала..

но она была не она, то есть демон был в обличии неё. мне во сне голос говорил берегись это деион, и когда я стала говорить молитвы он стал отступать и сказал грубым мужским голосов ЧЁРТ!!!!

ЧТО ЗА ГОЛОС? И ПОЧЕМУ ДЕМОН КО МНЕ ХОТЕЛ ПРИБЛИЗИТЬСЯ?

НО ГОЛОС МНЕ ПОМОГ, ВЫ ПОНИМАЕТЕ!!

Юлия

Интересный, давольно таки частый случай, говори слова как проснёшься "куда ночь туда и сон" а то гля ди как бы ни чего плохого не вышло!

Бахтиер Джабборов

Ничего страшного это ваше подсознание указывает вам то что вы чтото не так сказали девочке и она сильно переживает