Иринка Музыка

Приснился умерший человек, которого я не знала.

Приснилась девушка, она умерла в 2010,я о ней узнала случайно в интернете. Вчера буквально смотрела её фото вконтакте.
И сегодня ночью она мне приснилась: сидела у меня на кухне со своей подругой и как-бы с их же родителями. Я зашла в кухню и она смотрит на меня и пьёт чай, лицо обсалютно равнодушное, немного грустное. НО!! МЫ НЕ БЫЛИ ЗНАКОМЫ!! к чему это??

Дмитрий Квасников

к перемене погоды

Екатерина

Если во сне вы видите покойника, то:
- если вы его знали, это кто-то из родственников или хорошо знакомых - то они приходят во сне, потому что им что-то нужно или они хотят вас о чём-то предупредить, или о чём-то хорошем или о возможной опасности. В таком случае лучше помянуть, раздать людям на помин, можно заказать службу в церкви за упокой, а во сне хорошо бы спросить, зачем пришёл, что нужно?
- если снятся покойники незнакомые - это к перемене погоды.

В вашем случае возможно, ей что-то нужно и больше не к кому обратиться за помощью - вот и приснилась именно вам. Помяните.

Марина Левина

К знакомству.

Милашка

Ни к чему. Вы вчера смотрели и впечатлились. Сознание картинку сделало.