Вячеслав Кайзер(Хижинков)

угадайте, кто "сядет": сердюков, васильева или Сметанова,(за сотрудничество со следствием)?

Ответы
Люция Копотева

а разве за сотрудничество можно сесть, а вообще-то по этой проблеме считаю, что замолчат ее через пару месяцев, как будто ничего не было

Люция Копотева

а разве за сотрудничество можно сесть, а вообще-то по этой проблеме считаю, что замолчат ее через пару месяцев, как будто ничего не было

Людмила Георгиевна

чиновник тащит бабки из бюджета раскручивает бизнес на откаты -вы не серчайте -от любви он это чтоб лт соблазнов вас сберечь ребята=

Вячеслав Кайзер(Хижинков)

не люблю непорядочных людей

Денис Иванов

Врезались друг в друга машина генерала МВД и генерала ФСБ. Виновной признана машина ГИБДД прибывшая на место ДТП.

Sonia Den

Чесно говоря я политикой мало интересуюсь, каждый получает по своим заслугам, а в чесную политику я не верю

Асия Павлова

Да мне как то все равно, вот бы голову забивать этими отморзками, в жизни есть куда интересней вещи.

Вл
Владимир85

ну у сердючки крыша не фиговая, раз его сначала на другую должность переместили

Вячеслав Кайзер(Хижинков)

зубков его тесть, на этом и погорел. спасет?

Виктор Волчик

Посадят студента колю, за косяк, якобы найденный у него в кармане

Туся Фром Омск

Сядет младший помощник дворника Министерства Обороны.

Леонид Бантов

Кто их посадит! У них столько денег! А таких не сажают!!!!

Герман Бунтин

девушка которая стреляла в нападавшего из травматика

Вячеслав Кайзер(Хижинков)

эт точно! страна дураков

Герман Бунтин

ага... если выбираем такое руководство

Ирина Волконская

мне кажется,найдут в итоге крайнего, а эти отмажутся...

Валентина Хювенен

а не все ли равно: их места уже очередные занимают

Юджина .

Васька сантехник,скорее всего он во всём виноват

Валентина Васильева

Трудно угодать. Должны сидеть все перечисленые

Светлана Мешинева

я их не знаю.но пусть лучше живут сами по сибе.

Лариса Землякова

кто бы ни сел, всё равно грустная история!

Вячеслав Кайзер(Хижинков)

куда уж грустней. непорядочные люди вокруг "главного", а он не видит

Лариса Землякова

ИЛИ НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ?...

Вячеслав Кайзер(Хижинков)

не хочет. наверно, сам такой

Карбофос Bear

По состоянию здоровья всех освободят...

Вячеслав Кайзер(Хижинков)

ха-ха-ха!!! здорово!!!! наш человек- россиянин, знаете, чем дело кончится

Василиса

кто-нибудь четвертый,о ком мы незнаем

L S D

все сядут.. если путину угодно будет)

Вячеслав Кайзер(Хижинков)

наш человек, привык уже к нашей действиельности

L S D

как ни печально - я тоже... уже не шокирует этот беспредел(((