Солоха

Сегодня -день милиции,полиции. Задумалась- что пожелать пенсионерам МВД. Подскажете?

Ответы
Игорь Пахомов

современной полиции можно лишь одно пожелать, избавиться от мусора в ней и привлечь к работе нормальных профессиональных работников

Солоха

ой..я завсегда за))))) как раз занимаюсь организацией всего такого))))

Екатерина Аниретаке

Вот и славно - трам-па-па!)))

Солоха

Чего это пока? Вы нужный человек))))))

Игорь Пахомов

Не знаю

Владимир Асиновский

Кстати в СССР тоже 10 ноября был День Милиции. Кстати у нас в Украине День Полиции приурочили к бывшим онтябрьским праздникам 7 ноября

Солоха

Я про СССР и говорю...

Иван Кульков

Пенсионерам МВД-почет и уважение! Профессионалы! Жаль,что сейчас таких нет.

Солоха

)))

Vatel (Он Который)

мне пожелали не терять навыков приобретёных во времена службы в полиции!

Солоха

А что...дело...Я только вот задумалась..о навыках)))))))))))))))))

Vatel (Он Который)

в жизни помогают неплохо!

Солоха

Мне не очень)))))

Vatel (Он Который)

видимо зависит от рода службы!

Солоха

видимо)))))

Александр Митич

что я могу себе сказать!?!?!....

Солоха

прослуженные зимы- это да...пальцы к ручке пристывали..было дело)))

Александр Митич

и согревало нас .....?!?!

Солоха

да ничего не согревало... не пила я по молодости)))

Александр Митич

а ,может,я не это имел в виду!?!Вспомните песню из "Следствие ведут..."Там были такие слова.А Вы сразу ....

Солоха

да я не сразу...я постепенно))))

Сергей Максимук

Ещё сегодня Брежнев умер.

Солоха

ну не сегодня))))

Сергей Максимук

33 года назад.