Katya

Как прописать ребенка!

Нужно прописать в приватизированный дом ребенка моей сестры ( сестра прописана) . В приватизации участвовало 5 человек, 4 из них живут более 10 лет в России, 5-й в этом доме на Украине ( бабушка, которая не против прописки правнучки) обязательно ли согласие живущих в России? И как его получить.

Еще вопрос, как прописать мужа к жене ( жена прописана) в приватизированный дом, в приватизации которого они не участвовали? Один из пяти человек ( бабушка) , приватизировавших этот дом, не против прописки. Четверо из них проживают в России.

Юлдуз Ганиева

мама идет в ФМС и регистрирует своего несовершеннолетнего ребенка без чьего-либо согласия

Галчёнок Лисина

Регистрация несовершеннолетних к одному из родителей БЕСПРЕПЯТСТВЕННАЯ !!!

Eduardu Pueero

мужа только согласия всех собственников .. для регистрации ребёнка к матери ничьё согласие не требуется