Dlinnyi Lev

Какие свойства приобретает вода с 18 по 27 января?

Ответы
Эл
Элен

читала я про эту воду. христианские таинства. крещенская вода сохраняет свою биоактивность больше года. но изменяет свою биоактивность и структуру больше чем полтора суток, начиная с 18 января******Чтобы понять, почему именно на Крещение вода становится биоактивной, ученый Михаил Курик решил пойти дальше. Он стал набирать пробы воды с 22 декабря – дня зимнего солнцестояния, чтобы точнее проследить, почему и как вода меняет свою структуру 18–19 января.

И пришел к выводу, что на свойства воды влияют энергетические поля Земли, Луны, Солнца, поля планет Солнечной системы, разные космические излучения.

“– Все объясняется законами природы, – говорит Михаил Васильевич. – Ежегодно 19 января Земля вместе с Солнечной системой в Космосе проходит через лучи особого облучения, в результате чего все живое на Земле оживает, в том числе возрастает биоэнергетика всех вод Земли. Именно 18–19 января вода получает дополнительную энергетику за счет изменений гравитационного поля в галактическом пространстве. Зачем? Все просто! Ведь приближается весна, и всему живому нужна энергия, чтобы заново родиться.”

Эл
Элен

пьём и заново рождаемся! или кто-то против?

Рената Полохова

браво)

Эл
Элен

😄

Niemand Против Войны

Ха. Был я как-то на Крещенье в Чухломе, сходил на озеро... Там купание, и все такое. Батюшка стоит, окропляет водой. Спрашивают у него: как, неподготовленному можно купаться? Благословляете? Он в ответ: если неподготовленный, то лучше не надо. И -- брызь в него водой! Вот так, говорит, будет лучше. -- А воду пить можно? Святая она? -- Святая! -- говорит. -- Но сырую лучше не надо. Святая, но не надо. Такой рассудительный поп, я прям чуть не уверовал. )))

Рената Полохова

😄, я купаться не хожу, но дома воду набираю, и она долго стоит и это факт, а ответ :вода имеет такое чудесное свойство в эти дни, она противостоит затхлости, я верю, ну может у нас вода сама по себе отличная))))

Татьяна Ковыза

О ! Интересный вопрос. В это время физические свойства воды меняются , она становится с правильной кристаллической решеткой и вытесняет из своего состава все посторонние включения. А так как вода обладает памятью , то даже если немного такой воды добавить в обычную воду , то и та приобретает такие же свойства. Структурированная вода сходна с плазмой крови , поэтому очень полезно ее пить.. Это так, вкратце

Виктор Потороча

Вода подо льдом в это в это время имеет высокую плотность В ней негде поместиться различным бактериям. Они вытесняются (всплывают на поверхность и погибают). Вода без бактерий может долго стоять в )комнате в этом же состоянии (без бактерий). Она поэтому имеет лечебные свойства, так как вымывает из организма болезнотворные бактерии. Но пить её много нельзя. Человек не привык к дистиллированной воде.

Алексей Корнеев

В эти дни и не только в эти происходит наиболее сильное охлаждение воды. Что приводит к комплексу эффектов, в число которых входит очищение и новое структурирование. Не случайно, многие реки Сибири, попадая в северные моря проходят курс очищения. Подобный эффект с древних времён используют у славян для смыва с зеркала накопленной информации именно как можно более холодной водой.

Татьяна Бычкова

Уже точно доказано, что благодаря уникальности своих структурных особенностей, крещенская вода имеет свойство «памяти» и обладает высокой энергоемкостью. Оказалось, что обычная водопроводная вода в крещенскую ночь тоже может стать биоактивной и потом сохранять свои особенные качества не только целый год, но и гораздо дольше.

Азамат Айтпаев

А почему по 27е? Обычно речь идет о Крещенской воде,получаемой в ночь с 18 на 19-е января,когда нужно выставить емкость с водой на окошко,-она не замерзнет,-и в эту ночь,считается,что вся вода в водоемах на земле приобретает особые свойства даже без специального освещения.Структурируется и становится святой,а значит,-лечебной.

Цветок Подсолнуха

В Евангелие говорится, что в ночь с 18 на 19 января, Иисус Христос войдя в реку Иордан, принял Крещение. Согласно этому, в период праздника Крещения вода во всех источниках становится святой.Но моё мнение таково: Положи ложку серебряную в воду и она тоже будет очищенной

Саида (Samarkand)

а вот смотрите , что я прочла .. Ганг - самая грязная река в Мире .. даже трупы индийцы сбрасывают в неё..не говоря , что и моются и стираются в ней же ..так почему же люди не подвергаются эпидемиям и отравлениям из-за нечистот? Всё дело в том , что в воде много ионов серебра , что способствует очистке воды

Ольга Гребенникова

В праздник Крещения Господня набирают воду (по преданию, в ней крестился Иисус и очистил не только воду, но и человечество от грехов), которой окропляют жилище, избавляются от недугов. Хранят год. Проверено: вода не портится.

ОК
Ольга Карпова

Вода, набранная в этот период в любом водоёме, приобретает свойства противостоять затхлости и поэтому считается святой. Но осторожнее в Иркутске 2 года назад отравились, набрав воду не там где надо

Peva

Целебные свойства крещенской воды некоторые ученые объясняют особенностями магнитного поля Земли. В этот день оно отклоняется от нормы и вся вода на планете намагничивается.

Александр Московский

если имеет ввиду крещение то целебное. но по моему этот период длиться не так долго. Ровно столько сколько понадобилось Петру крестить Христа. Я так думаю.))))

Вячеслав Вирин

А Вы знаете, почему наряжают ёлки и молятся почти на них? Вот в этом году узнаете...в феврале, когда наступит голод, будет варить нашу ёлочку и петь ей песню...

Рената Полохова

а чё именно в феврале

Елена А.

Крещенская вода , вроде как целебной считалась в эти дни . На самом деле надо просто в это поверить , не зря говорят --вода имеет память .Как на грампластинке

Радомир Велес

Лечебные. По необъяснимым причинам в этот день меняется структура кристаллов воды и благодаря этому вода приобретает совершенно другие характеристики.

Ангелина Птицына

Ученые доказали что эмоции меняют структуру воды, вера это сильнейшие массовые эмоции способные положительно заряжать воду и вода заряжается господом

Андрей Алексеев

Свойства самоочистки и энергетически положительного заряда...,структура кристаллов воды приобретает красивые,симметричные узоры...

Рената Полохова

Cпасибо! С Наступающим!!! 🍷

Андрей Алексеев

С наступающим!...Здоровья,счастья различного,умиротворённости в душе и всех благ человеческих!...Пьём?!... 😄 🌹 🍷

Рената Полохова

😄 пьем 🍷!

Андрей Алексеев

Уррррра!!!... 😄

Pələng

Вода, набранная в этот период считается святой. У неё появляются свойство противостоять затхлости и она может долго храниться.

Татьяна Шаповалова

Вода,набранная в этот период считается святой.У неё появляются свойство противостоять затхлости и она может долго храниться.

Св
Светлана

Вода, набранная в этот период в любом водоёме, приобретает свойства противостоять затхлости и поэтому считается святой. 🙂