Евгения

В чем заключается выполнение основных понятий русского воина: присяги, долга, патриотизма.

Александр Ст

ПРИСЯГА военная — клятва гражданина при вступлении его в ряды вооруженных сил выполнять обязанность защиты Отечества в соответствии с конституционными требованиями.

ДОЛГ, категория этики, нравственные обязанности человека, выполняемые из побуждений совести.

ПАТРИОҘИЗМ (от греч. patriotes — соотечественник, patris — родина) , любовь к родине;