𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

По другому задам вопрос.. Закусывали в таких НЕ апетитных местах как вокзалы? Вообще берете там попить что например? Если ждать автобуса часа полтора своего..

Ответы
Артёмка

И не только на вокзалах но и в аэропорту. Пока был студентом и ездил в институт на лекции по математике.

Böser Homlin

Блин ну не знаю, на автовокзале на Щелчке, цивильно всё, на Ленинградском тож, на Московском в Питере.

Федор Перелыгин

Баночка,пачка чипсов,какая в них разница то,главное беляши не пробовать,могут не откачать)))

Наталья Юсупова

Когда-то давно проездом была в Москве и покупала продукты на Ярославском.

Hi
Hiреr

давно не брал...последний раз во времена бума хот догов (начало нулевых)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Брезгую там, но с утра не ел, и приехал токое после 20 вечера в город - пришлось купить что поживать

Ол
Ольга

Конечно. Если приехали в 6 утра и открытых кафе в это время нет

Табуретыч

могу рискнуть шаурму купить с колой.

К.а.н.он

Чебуреки и пиво в бутылках

Геннадий Смоляков

Какой вы нежный однако

Александр Грызлов

Бывает