Ви
Виктор

Американцы спросили русских, а можно вам скормить нашу сою и наши ножки Буша? Можно. А можно просто мы будем вас обворовывать? Можно. А можно мы вам будем открыто гадить и уничтожать ваши заводы? Можно. А можно мы будем открыто говорить, что вы ничтожества, а мы сверхнация? Можно. А можно мы отделим куски вашей страны? Можно. А можно мы будем иметь ваших женщин? Можно. А можно мы будем резать вас как скот? Можно. И тут пришел Путин и сказал, что нельзя. А люди сказали - хотим демократии)

Ответы
Fedor Shkenev

Слушайте-ну вот неинтересно уже... Будьте уж тогда последовательны-это началось только с приходом Горбачева и Ельцмана-до этого слово "Америка" было почти ругательным-и сейчас просто вернулось на "круги своя". Цели и чаяния Америки в отношении нашей страны-предельно ясны и понятны.

Ви
Виктор

Ты вставляй в Библию мои слова)

Fedor Shkenev

Я не апологет Библии, как истины в последней инстанции. Простые слова хороши для простой жизни

Ви
Виктор

Там все просто

Fedor Shkenev

Здесь все не очень...

Ruslan Ramazanoff

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга

У меня никто ничего не спрашивал,это где то там ,как обычно и крестьяне не знали ничего о революции

Ви
Виктор

Лично на кухню должны приходить

Ирина Гарбузова

И эти люди не любят Путина. а когда страну четвертовали, все было хорошо для них. Уроды.😗

Ви
Виктор

Угу

Ирина Гарбузова

И прославляют Америку. Америка то, Америка се. Уезжают и ругают свою страну. Уезжай, только забудь про свою страну.🤗

Ви
Виктор

Они себе сами доказывают, что правильно поступили. Совесть мучает

Ирина Гарбузова

Типа того.

Карина Король

🖼

Ви
Виктор

)))

Ма
Марина

Пф...особенно про путина прикольно

Татьяна Сентюрева

ну сказал,а что изменилось то

Инка Всесвятская

🤔я - легенда?))

Ви
Виктор

Ты да

Инка Всесвятская

😅ну ты же понял вопрос)

Ви
Виктор

Это вопрос?

Инка Всесвятская

не тупии(

Хильда

А мораль?)

Ви
Виктор

Я не моралист

Хильда

))