Aleks

Black, не кажется ли Вам,что Спрашивалка слишком мягкая,слишком податливая.Сама тебе вопросы выбирает.Потом,это странная жажда высказать то,чего никто не услышал...Вроде как в машине сумасшедшего профессора или дьявольского гения-даже безумие обретает смысл и наоборот?

Ответы
Саша Берковиц

а вам не кажется, что вы слишком много думаете об этом дурацком сайтике?

Aleks

Квота приемлема,не волнуйтесь!