Николай Саркисов

Где в июне можно отдохнуть в России недорого! ? лемит средств на двух взрослых и ребенка 80000-100000 рублей

Маргорита Вайнер

Яровое и другие курорты алтайского края.

Светлана

В принципе, нормальный бюджет. На наши юга хватит. А куда поехать - пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание всех курортов черного и азовского морей. Читайте, выбирайте. Там же есть форум туристов.

Ваня Бахмутов

Можно в Адлер. или в курортный поселок Витязево. Цены очень дешевые, часто там бываю, т. к .свой дом там.

Ed

Зайдите на сайт groupon.ru, там есть раздел туризм, часто бывают хорошие акции в разные точки России.

Ленок Деркач

Кисловодск вот что Вам нужно! Море впечатлений, классный воздух, отличная природа!! ! Всё это здесь!! ! Можно предложить спокойный отдых в санатории, можно экстримальный конные прогулки, полёты на парапланах, джиппинг в горы. Приехав к нам Вы не пожалеете, а мы сделаем Ваш отдых чуточку краше.

Ваши Приключения КМВ

Макс Хомяк

Я живу в Крыму, для местных курортов это немалые деньги. За 1500$ я могу Вас на весь июнь в Артеке, прямо на Аю-Даге, до моря 1,5 км, правда по бугру, привыкаешь на 3 день. Зато природа, красиво, пусто, крайне мало машин, море!! ! На остальные деньги можно покататься по красивычм местам Крыма. Можно чуть ближе к морю, чуть дороже будет. Это политически не Россия, но в Крыму 95% русских, татаров на Южном берегу нет или очень мало, здесь спокойно, море чистое