Овца Петти Мутон

Овца ищет нищеброда до 40 лет для серьезных отношений или не совсем нищеброда до 46 лет. Шерсть и финансовая удача в приданное ))) 🍀🐑

Ответы
Валентина Пашина

Не ищите нищеброда! Это самый наглый контингент! Если у вас хоть какая-никакая копеечка водится - для них уже счастье, так как есть от куда доить и требовать. Нищеброд никогда не станет искать работу, стремиться хоть что то заработать - он ищет крепкую шею и плечи.

Овца Петти Мутон

Спасибо, что предупредили. Это печально быть с тамим паразитирующим существом.

Игорь Васильевич

Баранчика Шона в TVшке я когда то видел, он очень положительный и он овечку никогда бы не обидел... К нему бы как то ей попасть, вдруг разгорится между ними что то похожее на страсть...
P.S. Есть казус - на то оно похоже, что от овечки он моложе...🤔

O X A N A

Знаете, Петти, вот так, шутя, можно в свою жизнь притянуть такое ЧМО, что всю жизнь потом выкарабкиваться придётся... "Бойтесь своих желаний". Точнее, нужно правильно формировать свои запросы-пожелания...

Овца Петти Мутон

Спасибо за заботу.

O X A N A

Я просто видела такое. Ну, да ладно) Хорошего вечера)

Овца Петти Мутон

Вам тоже хорошего вечера 😁

Го
Гоша

Вот хохлы называют нас ватниками, я внутренне был не согласен, но прочитав тебя, как они нас любят , всё таки, я таких как ты, отрыгнул бы в самую дальнюю помойку, тварь ебливая!!!!!!;; 🤪🤪🤪🤪

Овца Петти Мутон

Сколько высокомерия.

Sergio

Гм.... заманчиво, однако. Может, тоже в конкурсе поучаствовать? 🤔 Хотя шерсть в приданое пугает, конечно. 🖼 😁 😎

Овца Петти Мутон

Сергей умеет находить шикарные картинки 😂😂😂

☮Зеркало☮

Очень смешно. Я бы предложил свою кандидатуру, но последнее время, что-то уже не такой нищеброд, как был несколько месяцев назад, к тому же занят.

Овца Петти Мутон

Ну вот 🙁

Вадим Дорог.

В вашей шерсти запуталась звездочка после прогулки по Аль-де-Барано, а финансовая удача влюбленным овечкам не сопутствует!

Ол
Олег

..нищеброд к 46 гадам с оторваным клоком шерсти ищет реализатора шерстяных тем .. облезлых просьба не беспокоить

:T
:Thinking:

😆😆😆😆 ну нищеброд я понял что на мазератти - а не совсем нищеброд на чем?😆😆😆😆

Овца Петти Мутон

Вот Овца 🤦🏻‍♀️

:T
:Thinking:

😆😆😆😆

Николай ...

за директорское кресло в газпроме и старенький феррари готов бросить работу...любовь не предлагать

Юрий Дивеев

Откуда у овцы деньги? Заработала что ли? Папенькины немеренные деньги? Если их нет, она не нищеброд?

Овца Петти Мутон

Заработала.

Юрий Дивеев

Молодец. Наверно должна знать как даются деньги. Надо бы поаккуратнее с бирочками. Как Вы лодку назовёте так она и поплывёт.

Константин

все нищеброды ушли искать броды, через топи и глубины. на небесные свободы и растопленные льдины..

Сергей Л.

А вся страна такая! А правильно надо женить детей пораньше! Живу на Кавказе, хорошо все вижу!

Овца Петти Мутон

Спасибо за сочувствие. Он умер за 4 месяца. Поздно обнаружили. Было недомогание, никакой боли.

Сергей Л.

Что же будет теперь?

Овца Петти Мутон

Это давно было. Надеюсь, выйду за другого.

Сергей Л.

Боже мой, вы такая красивая!

Овца Петти Мутон

Спасибо 🤗

Дмитрий Каракозиди

А возраст определять по расстоянию, которое проделал земной шар вращаясь вокруг солнца.

Clan

Сладкое предложение, но я уже чуть за указанный габарит вышел.)) Так что сам как-нибудь.))

Владимир Дружин

))))))))))))Петтти! Не преувеличивай. Ты заслуживаешь иного,не скромничай. Плутовка.🌹🍰

Овца Петти Мутон

Хорошо, хорошо ))) 🌹🐑

Геннадий Сокровный

Вот это уже, пожалуй , за повод, сойдёт. , только оценит ли нищеброд 40-ка лет этот повод.

Врагов Не Осталось

брат! Я 1один! тут! Нищеброд до 40!!! вторая герла нужна, а то я не умею гладить рубашки!!!

Лёха Меркушин

😂😂😂😂👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼зачетная объявка 😂😂😂

Лёха Меркушин

Вот ... Значит земляки) а где сейчас Петти??? На каком краю??

Овца Петти Мутон

Москва. В эпицентре короновируса.

Лёха Меркушин

👍🏼👍🏼👍🏼у меня пара знакомых там тоже зависли ))) На заработки уехали)

Овца Петти Мутон

Я тут живу.

Лёха Меркушин

Ага , понял)

Стас Васильев

Думаешь купят? На трассу посоветуй овце выйти. Когда наразвес дороже получается.