Ек
Екатерина

То были времена чудес,Сбывалися слова пророка:Сходили ангелы с небес,Звезда катилась от Востока,Мир искупленья ожидал -И в бедных яслях Вифлеема,Под песнь хвалебную Эдема,Младенец дивный воссиял,И загремел по ПалестинеГлас вопиющего в пустыне...

Ответы
Виктор Федоров

Поздравляю Всех с Наступающим Рождеством Христовым!!! Да Хранит Вас Господь Бог Наш!!! Аминь.