Злой Русский

Вагнера - вы красавчики!!! ❤️

Ответы
Канаев Виталий

хочется сказать знаменитым мемом -- ПРИГОЖИН - МУДАК ! НЕ БУДЬ КАК ПРИГОЖИН ! ... надеюсь, что больше никогда не услышим его истеричных видео и аудио

Виталий Вилисов

главное чтобы третья сила в пользу Запада не перекосила... опасное таки мероприятие, тут ведь и случай может все изменить..

Дмитрий Степанов

Что-то быстро сдались красавчики... Наверное в башках просветление к утру все же настало...

Злой Русский

Это чтобы тебя, урода, не порадовать

Дмитрий Степанов

Я как раз и не радуюсь. Я рад что они одумались, но что причиной стало?

Злой Русский

Дошли до черты и остановились. Есть грань которую переступать нельзя. Добились главного - их услышали

Дмитрий Степанов

Мало чтобы услышали, надо чтобы прислушались, а вот это как раз и не гарантировано. Но оргвыводы последуют безусловно...

Lora

И в чем они красавчики? В том, что поучаствовали в спектакле для лохов?

Злой Русский

Себя то ты умной считаешь?

Lora

Я на твой вопрос ответила! Этого не достаточно?

Lora

И не надо переходить на личности! Это признак слабости.))

Lora

Цирк для дураков отыграли! Пробивка на вшивость прошла на ура! А идиоты так ничего и не поняли! Увы, печально очень....🤦‍♀️

Сигизмунд.

Фуфлыжники. И тема эта была кремлевская..рассчитанная на долбоящеров.

Владимир Литвин

Были, пока не повернули... Но, в общем, да, красавчики, в этот раз.

Владимир Литвин

Обычный постгипнотический эффект...

Натали Малышка

.....Вы не поняли главного...Во-первых, меня. почему-то, НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, совпадает мое мнение с чьим-то или нет. А во-вторых, ЛИЧНОЕ мнение - это не гос.пропаганда !!!

Владимир Литвин

Я рад, что вы так думаете) а я вот останусь при своём мнении, основанном на неискаженном пропагандой восприятии.

Натали Малышка

Да ради Бога....Я - за плюрализм мнений.....

Владимир Литвин

Да я тоже, в принципе)

Ал
Александр

👍😅👍😅👍 Возвращаются но правительство поставили на место.

Злой Русский

Видимо, иначе было не достучаться. И слово сказали, и грань не перешли. Честь и хвала! 👍

Ал
Александр

Слава Пригожину.

Ол
Олег

все в лефортово... все красавчики там сидят... и ты будешь...

Злой Русский

Типичная хохляцкая позиция - меня не трогают и ладно. Пока к порогу танк не подъедет, шевелиться не начнёте. Как вы с таким мировоззрением государственность построить хотите?! Правильно - никак. Потому вечно вами евреи командуют

Ол
Олег

ты что про хохла знаешь, юноша?

Ол
Олег

типичная хохляцкая - модлу начесаль любому буржую... ты, засранец, на хортице бывал?

Ол
Олег

гаввнюк... я когда служил... мне ребята любили... тогда чено жопые слова "хохол" боялись...

Злой Русский

Буржуи вас имеют как хотят до сих пор. А бросаться оскорблениями в интернете - много смелости не надо. Так что закрой рот.

Кирилл Морозов

Они ж все - преступники. Тяжкое уголовное преступление.

Злой Русский

Ну и помалкивай, раз сказать нечего

Кирилл Морозов

🍻

Даниил К.

Они преступники

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна, преступники. Пусть, их обманули (ха-ха!), но свои мозги-то иметь надо! Не то время и не то место выбрали для выяснения отношений! Приказы выполняют, а не обсуждают. Как

...И Я Улыбаюсь Тебе..

активизировались за этот день хохлы, обрадовались! 17 атак наши отбили! Отбить-то отбили, а сколько ребят погибло! Не слишком ли велика цена за их амбиции?! Преступники. Однозначно. Слава Богу, ума хватило, месиво не устраивать. Спасибо Лукашенко! А то бы...

Екатерина Емелина

И в чем это? Для укров и их кураторов - да.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ой!Памперс подмыло😂😂😂

Crazy Snowman

Нашальник не нашальнык, а так усё ничаво

Crazy Snowman

"Люш, чо те надобно, чтоб навести порядок в стране??
- Винтовка со снайперским"
- Вот те винтовка со снайперским...
- Не всё так просто запросто...
- Не е-б-ё-т"

Зв
Звездочет

ага докозали что армия рф некудышняя

Злой Русский

Короче, утырок. Надоел ты мне. Жди в гости злых кровожадных русских! Вагнера уже возвращаются на фронт...

Зв
Звездочет

ага экскурсия по дну черного моря вашим зэкам чвк

Злой Русский

Азовское просрали, скоро и к черному выход обрежем.

Зв
Звездочет

ага уже зсу в херсоне

Злой Русский

Ну да - вы же только пустые города занимать можете

Валерий Герасимов

И чем же они тебя так восхитили???

Аптер Пётр Яковлевич

Назад повернули красавчики

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Надо было свергнуть корону

Злой Русский

Мы же не такое зверье, как вы

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Именно зверье

~ Евгения ~

Они пешки в игре Пригожина

Luckyman 🔮

Это пешки в руках дьявола)

Сергей Дж.

Однозначно Вагнера-лучшие в мире !

Злой Русский

Каждый сам решает кто он - пешка или ферзь

Альтер Эго

красавчики недоделанные

~Глаза Цвета Ночи~

Конечно.. а Вы схавали

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ужжж..слов нет..