Анастасия Попивчук

Что объединяет граждан США в единую нацию?

Шалбуров Алексей

потреблядство и англицкий язык

Nik Kl

Американская идеология, политика государства, воспитание

Михаил

нация складывается в борьбе... история США - это постоянная борьба за справедлтвость и свободу... а в начале и за землю... она тоже не даром досталась... многие по глупости говорят что американцы молодая нация но они забывают что эта нация стала складываться ничуть не позже чем все европейские современные нации...

Роман Бриленко

Жажда жить за чужой счет в кредит

Елена Агеева

не знаю. но они специально приплыли на тот материк чтобы строить лучшую жизнь

Natalya Karanevich

Зомбоящик.. .
Рядовой америкос, преклонного возраста: "Мы сделаем большущий кратер, на этом грёбаном Ближнем Востоке, мне плевать! "...

Vlad Kokorin

История, идея и американская мечта.

Роман Руднев

По большому счету - язык.

Но я не думаю что жители США - прям таки единая нация.

Олег

Чипсы, кола и диван перед ящиком.

Soval Lngro

пособие по безработице и права человека. Ихние права ихних челевеков

Влад Кравченко

А вот когда их тряхнёт как нас в 41г. или в девяностые тогда и посмотрим нация ли это или сброд.

Резо Шония

территория проживания, язык общения