Ирина Лянг (Месилова)

Сколько граждан США не имеют медицинского полиса?

Ва
Валерия

Около 40 миллионов.

Валентин Кузнецов

А сколько граждан России имеют медицинский полис, но не имеют должного медицинского обслуживания. И сколько граждан России по этой самой причине едут лечиться в Германию, Израиль и США, а???

Nikitos Romantsov

многие ...потому как знают и понимают ...что даже без полиса помереть им никто не даст..)..

Ан
Антон

Это тайна. Причём у каждого своя. У многих подлог

Юлия Балашова

около 30% населения

Сергей Азаров

официально около сорока миллионов не официально до 60 первичный полис таблетки маблетки имеют 120 миллионов Бесплатные операции среднего уровня могут позволить только богатые полюсники Все операции единицы Гланды рвануть 8 косарей не херово

Анатолий Быков

там даже дело не полисе. . знакомая в NY пролежала 40 минут на улице, корчась от боли. . отношение другое, тупо толерантное

Kuba Mamitov

Владимир Познер, в своем фильме "Одноэтажная Америка", путешествия с Иваном Ургантом, побывав в клинике г. Кливленд, озвучил цифру в 40 миллионов. Из них несколько миллионов молодёжи, которая пока здорова и не желает платить страховку по бесшабашности юности. Несколько миллионов пенсионеров, которых все таки будут лечить, благодаря льготам государства. Но есть 15 миллионов бедняков, которых не будут вообще лечить, так как они не имеют никаких льгот.