Сергей Чупин

Добрый вечер Илюся ,дело в том, что я занялся новым, интересным и доходным бизнесом. Интерес и комфорт этого бизнеса в том, что большую часть работы необходимо делать в интернете. Для этого, я и приглашаю людей в этот бизнес. Интересуют вас легально, серьезные деньги ? Я отправлю вам ссылку на бесплатное мероприятие тест драйв, где подробно вы обо всем узнаете. Будете разбираться? Какой у вас скайп или меня добавьте sergey.chupin2

Ответы
Илюся

Здравствуйте,Сергей! Спасибо за предложение,но я отказываюсь! дело в том,что бизнес меня в принципе не интересует, предложений очень много,но я всем отказываю. Извините!

Сергей Чупин

Спасибо что ответилию

Илюся

Не за что!