Мм
Ммм

3. НЕ СУЩЕСТВУЕТ ОШИБОК. только уроки. Неудачи- неотъемлемая часть успеха. Невинных жертв нет- все только студенты. 4. Уроки будут повторятся в разнообразнейших формах, пока не будут усвоены полностью. Если не усвоишь легкие уроки- они станут труднее. Когда усвоишь- перейдешь к следующему уроку.

Ответы
Искандар Ахмедов

а зато после школе диплом возьмёшь до конца жизни буде даволним

.... Реус

А в финале сдал все экзамены и помер.

Мм
Ммм

Мне казалось что многим будет интересно. Если нет, идите дальше, найдете те вопросы и ответы которые будут интересны вам

.... Реус

Спасибо за ну очень ценный совет.

Александра Шампанова

🖼

Ve
Veseliy

И.р. все это правильно, но...

Ve
Veseliy

И.р. все это правильно, но...