Алексей Михайлов

Девочки, перед рождением крошки вы комодик приобретали?

Алексей Романов

Первому да. Второму нет. Не такая уж нужная вещь.

Кирилл Суворов

Нет. Предпочитаю минимум мебели и вообще минимум всего в доме!!!

Alexandra Kuznecova

Да, оч пригодился. и пеленальный через месяц после рождения приобрели. незаменимая штука!!!!

Алексей Конарев

у меня уже был большой комод, свои вещи просто в шкаф переселила. второму тоже придется купить какой нибудь небольшой. для меня это удобно, и ребенок потом может сам вещи доставать, в нижние ящики игрухи складывать. еще и считать учится что на какой полке)

Sole Abdulloev

Ни с первой дочкой, ни со второй (рожать через месяц) не покупала комод. Считаю лишней тратой денег, да и ставить его особо некуда. Можно и без него обойтись.

Тилли Ток

у меня комод с пеленальным столиком очень пригодился

Юрий Ясинский

у нас был большой письменный стол с тумбочками. На столе пеленали, в тумбочках хранили детский инвентарь.

Св
Светлана

Да на хрена он нужен вообще деньги лишние ?

Vitalii Akulov

Мы обошлись своим комодом.

Diana Sidali

да, там лежат только ее вещи

Анюта Клюева

Я буду брать кровать-трансформер. Там и пеленальный столик и кровать и ящики. Все удобно и разбирается)

Олеся Тетёкина

у нас трансформер кровать и сбоку комодик потом когда вырастит можно все снять и получится отдельно комод и большая кровать.. вообще удобно. сразу вещички под боком

Multik Multik

да! для детских вещичек