Democratic

Зачем писать о заболеваниях на пачках сигарет, если о них всё равно никто не задумывается?💀

Ответы
Арсен Атаев

Этот товар - продукция достаточно опасна для здоровья. производитель идёт на это. он просто обязан предупредить. выигрывая что человек отдаёт себе отсчёт и вся ответственность теперь целиком лежит на нем.

Олег Танага

Ещё один дибильный законопроект, а также закрывать табак на витринах типо это плохо, а половина помещения в магазине забита алкоголем типо это хорошо

Николай Ильницкий

Вы правы.Я лично не курю.Но ходит такой анекдот.Одному попалась пачка с надписью для мужчины не очень приятной и он заменил на рак легких.

Валентин Смирнов

Закон.Предупрежден зна ит вооружен.А еще можно отключить все светофоры,все равно никто не обращает внимания и тд.

Кот Учёный

..ни всех конечно, но некоторым мозги вправит... - и если смотреть в арефмитической прогрессии, то и это хлеб...

Ценитель Прекрасного

Разумный задумается. Он и выживет чаще, чем неразумный. Так работает естественный отбор в эволюции.

Slavny

Не скажите, я видел человека, который на кассе просил заменить ему пачку с надписью "Импотенция" )

Майя Петрова

Выделяются большие деньги на профилактику заболеваний - вот надо же их куда-то расходовать...

Ch
Chal

Истинные английские джентльмены писали подобные сведения на отворотах своих манжет.

Александр Логвинов

У нас любая борьба носит чрезмерный характер, будь то курение либо что другое.

Артур. Владикавказ.

Я задумываюсь. Курю сигареты длинные женские лёгкие сигарету 3и раза

Сергей Казадаев

Равнодушен к сигаретам а вот то что некто не задумываеться вы правы

Oleg Tigrik

Написли бы что кто не курит и не пьект, тот здоровеньким помрет.

Милош Йованович

Сегодня это в основном женщины.Мужчины стали задумываться.

Я-
Я-Искал-Тебя

чтоб не так очевидно было то что продают отраву )

Га
Галина

На сегодня женщин курящих больше, чем мужчин 😟

Бродяга

они бы ещё и презиках писали о вреде-- секаса 😁

Алексей Ухта

Зато закон приняли о народе подумали ))

Юрий Куркин

Курить я буду, а пить не брошу🤣😂🤣

Александр Грызлов

Я давно бросил, денег жалко стало