Юрий Юрий

прям как женская логика. что делать?

почему когда смотрю фильм руки чешутся от того что скучно и хочется что нибудь поделать
поиграть например. но когда я играю мне хочется смотреть фильм от того что скучно играть

Ан
Ангела

может тебе подрочить просто надо

Денис Ким

Можно купить Playstation. Если вы понимаете, о чем я.

Сергей Таширов

понимаю тебя, у самого такая фигня уже второй месяц, но решения пока не нашел, к сожалению

Андрей Фомин

А что вы там по поводу женской логики сказали?

Татьяна Филиппова

Я так и делаю, когда фильм не очень нравится. ставлю фИльм не в полное окно в левом верху, а игру, например пасьянс или вроде этого в правом нижнем углу.
Или когда Играю вКлючаю музыку, можно радио.
Кстати, я информацию лучше воспринимаю, когда играю, но не в очень сложную игру, когда не все мозги задействованы.
это я еще в детстве заметила, когда в тетрис играла или вязала спицами. Тогда лучше воспринимаю то, что слушаю.
А когда просто слушаю или фильм смотрю и ничего не делаю, мысли все время отвлекаются, начинаю о чем то другом думАть.