...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может, и правда, мы- русские, не такие какие-то? Почему всех и всё прощаем- долги, грязные выпады, оскорбления? Почему всем помогаем по первому зову, а то и без оного? Ни разу не слышала, чтобы сейчас русские желали смерти украинцам и Украине! НЕ слышала проклятий в их адрес. А ведь и они наших мальчиков убивают! И детей, стариков наших не щадят. Тащим их сюда, сажаем на шею, а и своих полно проблем. А в ответ- Никогда мы не будем братьями..... Что с нами не так???Сколько уж раз так было! Пальцев пересчитать не хватит. А в ответ? То-то и оно....Что-то не так с нами, ребята.... Что-то не так...

Ответы
Лиса

Все с нами так . Посмотрите на кадырова и его воинов. Сколько лет прошло после чеченской войны? И наша тысячелетняя история ток подтверждает что все делали и делаем правильно. Поглядите индия китай даже арабские эмираты .и мы как вы говорите тащим их сюда тех кто 8 лет сопротивлялись и теряли и свои жизни и жизни близких. А мне вот приятно ощущать себя гуманным народом. Сила русского народа в правде и в справедливости. И это в нас всегда уважали и ценили и завидовали этому. Потому что этой широты души и тому как можно прощать и каяться в своих грехах мало у кого из народов есть. А знаете основное у русских это отсутствие высокомерия которое присуще колониальным цивилизациям . И в этом наша правда и сила.

Олег

я тоже часто задумываюсь над таким вопросом.уж больно мы противоречивы в своей сути.недаром поэт сказал ,что нас умом не понять.наши дореволюционные философы ильин ,бердяев пытались объяснить наше мировозрение необъятностью наших пространств,дескать если тебе на этом месте не понравилось ,или ты что-то натворил ,ты можешь перебраться в другое.кстати так казаками и прочим людом и осваивались окраины империи.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что? В этом что-то есть...

Олег

☺️

Sergio

Вы не слышали и не видели почему Россию ненавидит и презирает весь мир по одной простой причине. У Вас единственный источник информации - российское пропагандистское телевидение. Которое об этом помалкивает. А все прочие источники информации в России заблокированы на законодательном уровне. Эти источники рассказывают и показывают всему миру видео и фото из-за чего именно весь мир ополчился на Россию.

Павел Колесников

Россия Русь имеет многовековую историю самого могущественного и большого в мире государства. Просто нужно возрождать мудрость предков, тех кто миллионы жизней отдали на защиту и развитие нашего отечества. А ведь можем все это разом просрать. Мы не западные бандиты ,живущие за счёт колоний. Мы не сможем как они, совесть не позволит. У нас свой путь

Аркадий Бахчевников

Привет. Хм... Не знаю. Внуков жалко. Я когда на ВК присутствовал. Тогда в 2014 бились с ихними ботиками. Потом меня оттуда быстро удалили навечно. Официально. Напомнило.. "И, по вырыванию ноздрей, за вольнодумие, был сослан в сибирь". Но скрин остался. С тех времён. Посмотрите на дату. Вот 🖼Вам и ответ. И это не 282-ая. Просто...

Аркадий Бахчевников

Не я выдал. Мы добрые. Мы, там, типа братья. И пр. Города не бомбим. А вот пся крев не понимают? Если дёрнутся. Там будет другая ситуация. Они не братья. Там законы будут другие.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

этого и боюсь.

Аркадий Бахчевников

И Краков, своими костями спасать не будем, как тогда. Мы им сделаем Дрезден тех времён. Не мы бомбили. Но как пример. Пусть придурки подумают. Мы за месяц какую площадь отвоевали. По сравнению с какой страной? Голландии или Бельгии? Просто для примера. Не надо нас бесить. Страшен русский бунт. А про польшу. 1938 год. Раздел чехов. Цитатата. "Польша, жадная гиена европы". У. Черчилль.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Все верно. Спасибо. Думаю так же.

Аркадий Бахчевников

Как-то так. Хорошо, что я поддатый. Я мягче реагирую на новости. А так, точно бы попал на 282-ую.

In
Inga

Мадам, вы дура? Вы хотите, чтобы вам были благодарны за то, что ваши мальчики бомбят наши города, сжигают села, убивать женщин и детей???????? ВЫ садистка или психически не здоровы!!!!! И кто вас любит? Везде, где ваши войска-смерть и разруха!!! НЕ лезьте ни к кому в дом и вас не будут ненавидеть! ВЫ ФАШИСТЫ!!!

–1
In
Inga

🖼

Leo Chibateli

Ты цинично издеваешся, или действительно ограникенно мислящий холоп Русского быдла??? Кому это вы помогли без подлых намерении свинства, споследующим резултатом подлого вероломства, клятвопреступности, мародёрства и воровства с государственным захватническим бандитизмом ???

Улугбек

Потому что Украины и, следовательно, украинцев-то и вовсе нет... 🤷‍♂️ Малоросия и малоросы там процветают, а к ним "Бандера" привязался... Вот и приходится их от "Бандеры" очищать!!!! Сами-то они никак не справляются...🤦‍♂️ Въедливым уж больно оказался сей "Бандера"...

Алевтина

Я согласна с Вами на 100%. Все. Помогаем , а нам нож в спину- казахи заявили, что они будут поддерживать санкции. А в январе мы спасли этого мерзавца неблагодарного. Ну и все остальные такие же, сколько можно вставать на грабли?🤷‍♀️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Казахи? Ну что ж... Случись что- они тут будут, помощи просить снова. Но только -Умерла, значит умерла. Пусть идут лесом!

Алевтина

Вот именно

Алевтина

☺️

Niemand Против Войны

Мадамочка, а нешто украинцы напали? С чего их ненавидеть-то? И все же многие ненавидят. А так-то да, мы не такие: ленивые, вороватые, разгильдяистые... и ооочень, ооочень духовные. И ко всем лезем со своей любовью, как в том анекдоте.

Владимир Никитенко

Не так,не так.Американцы ни к кому в братья не набивались.Со всеми отношения только меркантильные.И даже если они получают по морде-так им ни накого обижаться не приходится,им никто не обещал вечной дружбы и братства.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я не об американцах

Владимир Никитенко

А я и толкую-не надо ни с кем брататься,чуть что-сразу бить,что бы боялись как американцев.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна! Полностью

Константин

Да все так с нами. Просто мы нормальные люди, а мир сошел с ума. Должен же быть оплот нравственности, чести, заповедей. Вот Россия таковым и является. Не попирает память предков, не предает веры, не прощает врагов.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, мы родилиь такими. Нас так воспитали, приучили делиться всем, что есть.

Константин

Ну, а если кто к нам с мечем, тот от меча и погибнет.

Константин

🤝 если что это не я сказал, а Саша Белый, тьфу блин Александр Невский))) Хотя разница не большая)))) Но я согласен))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дык помню

Константин

Даже не сомневался) Но пошуть обязан был)))

Лариса Славина

даже в рф притеснение руских, например, в татарстане или башкирии. там начальник обязательно-татарин, везде родственные связи. даже перевод с татарского "русская женщина"- это маржа(печная заслонка) нормально?

Же
Желанный

У меня соседка - чистокровная хохлушка из Львова. Наглее бабы не встречал по жизни - ей слово скажешь в упрёк, она - 10 в ответ. Сплетница, кляузница, завистница.. Подобных эпитетов могу привести бесконечно)

Лариса Славина

Да, у нас тоже такая была

Же
Желанный

Как то так)

Андрей Григорьев

Мадам, нам просто не надо в ответ. Мы просто помогаем, и все. Ну если кто к нам с мечом, это понятно. А мы просто помогаем людям) Не надо мне с таджиком братом становиться, чтобы ему помочь

Андрей Григорьев

Ну давно же общаемся) Тебя и кошка моя знает уже

Андрей Григорьев

🖼Вот тебе привет от Ксюхи

Valera Dedov

Не лезте со своим миром к людям и дайте им жить.И заберите своих детей с полей и улиц мертвых.Какого хера вы лезите к нам с оружием и бомбите наши города и мирные села?Кто вас сюда звал?

Хронит Бронхический

Всё с нами так...мы божьи твари, а они слуги дьявола...но если это не устраивает, переметнуться на ту сторону - раз плюнуть...погасить в себе свет, легко, тяжело - рассеять тьму...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. Все верно

Александр Былков

да всё так с нами,будем по другому себя вести,не будем русскими. до сих пор помню слова одного татарина,когда Крым вернулся"я татарин в 10-ом поколении,но я русский"

Владимир ...

Рассказываю.
Завистливые, ленивые, нет корпоративной солидарности как например у евреев.
А чиновники нижнего и среднего звена, вообще враги народа.

Владимир ...

Мне надо что-то повторить?
Или вы не поняли, что вы действительно должны (и не очень даже много), за вновь прибывшую рабочую силу.
Я уже не говорю, за добрую половину тех людей которые приехали со своими деньгами. И которые снимали и даже покупали в РФ жилье за свои деньги.
Один из моих кумовьев так и поступил.
А такие как Вы, Мадам, всё нудите, нудите, ..... а потом удивляются, почему вас в мире не любят. Та вот именно по этому.
Безусловно низкий поклон тем россиянам которые искренне и бескорыстно помогали и помогают. Уверен, за их добрые дела воздастся.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ааааа..все ясно! Сам из Луганска! Во-первых,речь не обо всех, есть и такие, каких Вы описываете. Эти сидят тихо, работают, требования не декларируют. С ними все ясно. Молчу. Приветствую, помогаю. И помогала в 14. Но я о других. И их много! И нам они тут, как иголка в задницу. И этого не скрыть, не спрятать. Почитайте,ЧТО пишут о беженцах во всем мире! Что я не так сказала? А за базар, милейший,отвечать надо! Вы еще не приехали, а Вам уже все не так. Уже пишите, за что нас не любят и почему. А кто вас всех сюда звал? Езжайте туда, где любят, только там вы и даром не нужны. И с деньгами и без! Или сидите дома, отстраивайте свои города. А мы уж как-нибудь своей раб.силой обойдемся.

Владимир ...

Та не надо меня уговаривать, что у русских отсутствует корпоративная солидарность. 🙂
Евреи, даже негров евреев из Эфиопии вытащили. Армяне по всей Европе друг за друга горой.
А Вы ....... такие какие есть.
И потом не удивляйтесь, в случае (не дай Бог) чего, Вам свои же и скажут: "вы нам даром не нужны"...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ой, вот и поезжайте в Гевропу! Чего ж вы все сюда претесь? Кому вы тут нужны, хохлы недобитые?

Владимир ...

Картина маслом 🤣

Белый Тигр

Да всё так, менталитет у нас такой.Зря запад хочет нас уничтожить.Мы баланс мира, без нас и им пинзес, только они потом это поймут когда поздно будет

Ильдар

Русский десант говорит:"Мы Родину свою не продаем ,мы женами своими не торгуем.Придете с Миром до краев нальем,с мечем придете в землю утрамбуем."