Шельма Енот Вот!

И вот однажды, когда ей было лет 15, поздним вечером, сидя на краю скалы, вдали от мирской суеты, увидела она, как начался охренительный феервер, и он был настолько долгим и красивым, так завораживал, прям пробирал до кончиков ногтей, жаль только конечно, что был он не в ее честь, но в тот момент это было совсем неважно, а важно сейчас, когда прошло уже лет пятьдесят, а помнится как будто это было вчера...)) а вот у тебя были такие запоминающиеся на всю жизнь моменты в жизни?))😁

Ответы
Ка
Кать

Да) тот же фейерверк) мне было наверное меньше 15) и мы случайно семьей проезжали проездом через Кёльн ночью) и там был какой то шикарный праздник) и мы заехали на какую то парковку и просто около часа смотрели эти фейерверки)) уезжали, он ещё не закончился..) помню до сих пор, красивее его я больше не видела)

Ви
Виктория

Русал Дельфинку полюбил какой-то там любовью…. ))) Дельфинка вышла замуж за Тритона, а Русал смотрел на феЙерверК, долгие 50 лет, который был нарисован на холсте в коморке папы Карло у камина)))

Гр
Графиня

Был момент когда прямо на меня летел световой шар и я думала, что пришёл конец. От страха закрыла глаза, а когда открыла, шар удалялся в небо все дальше.

Лина

Да, любила в детстве лежать на краю понтона, качаться на волнах и смотреть в небо на белоснежные дворцы облаков. Таких я больше не видела никогда)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у врат зари
сидел кот
поджав хвост
и говорил сам себе
-вот до чего доводит людей
сублимация
,,,

Шельма Енот Вот!

блядей?))

Му
Мурзо4Ka

Именно этот момент мне и запомнился, только не одна сидела))

Шельма Енот Вот!

о дааа!) я помню этот день как сейчас-сидели трое на обрыве вы: ты,он и мамуля... все верно...)

Му
Мурзо4Ka

Ахахаха...без мамы обошлось, а иначе, не смог бы даже приобнять)))

Шельма Енот Вот!

ну вот и спалилась)))

Ги
Гита

Как пройдёт 50 лет с тех пор напишу

Милота))

Вот всё тебе скажи, да расскажи...

Музыкальный Кот 🐈

Красиво)))))

Ан
Анастасия

К сожалению да

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Канеш

Tata Togoshvili

Нет😏

Марго Беккер

😵😱

Аркадий

Да.