Михаил

Я в раздумьях и печали....Ну почему?

Ответы
Геннадий Митрофанов

А может по грамульки? Жизнь-прекрасна и удивительна,если выпить предварительно. Не грусти,не у тебя одного возникает подобная ситуация. В нашей жизни бывает всякое-это к завтраму всё пройдёт🙂 🍻

Ирина Козлова

Человек - существо думающее, размышляющее... Печаль тоже свойственна человеку. так что все в порядке. Есть примета, если с утра печаль, значит вечером будет веселье...))))

Татьяна Попова

Штирлицу из Центра пришла шифровка, в которой было сказано, что ему придется стать камикадзе. — Переводят в Грузию, — подумал с радостью Штирлиц.

Наталья Скорякова

Не грусти🍫вот тебе шоколадка. Дала бы еще 5 мил баксов, это, наверное, лучше бы утешило, но, к сожалению, нету🤗😉

Михаил

Спасибо и на этом🌹

Михаил

😊

На
Наташа..

Потому..что небо смотрит сверху.. и от слёз седеет..
Вещи дорожают..люди дешевеют.............

Юрий Юрченко

Раздумья и печаль по поводу этих раздумий естественное состояние думающего человека.

Михаил

Мудрые слова

Виктория)

Вот это мужчины умеют лучше всего. Сидеть и ничего не делая создавать вид что скоро...

Дайлова Надежда Гомель

Бог наказал любовью всех - чтоб в муках верить научились.....Романс. Малинин.

Koroleva Severa

Значит надо иногда и подумать и погрустить, тоже полезно. и пройдет ))

Михаил

😊

Ло
Лора

Это черти накачали))Нужно жить и улыбаться ,оптимистом оставаться

Сергей Сергей Журавов

видимо организму так надо... сознание и организм не одно и тоже...

Та
Татьяна

хандра навалилась. Проходит все , пройдет и это🙂 👋

Михаил

😊

Павел

Не реализовал тогда когда было легко, теперь невозможно

Евдокия ***

В раздумья-это не плохо, а печаль гоните от себя.🙂

Михаил

Последую совету))

Михаил

😊🌹

Лариса Сазонова

потому что настроение штука переменчивая...к сожалению.

Наташа Валерьевна

И почему? Думать не вредно, а вот печалиться не нужно )))

Михаил

Хороший совет)))

Михаил

🌹

Любовь Пуляева

Не печалься и не думай много, живи, как живётся.🙂

Ан
Анастасия

Оставить...раздумья и печаль - встал и пошёл с улыбкой)

Михаил

😊

Ан
Анастасия

Воот)

Михаил

😃

Ирина

ни чо, скоро новый год, будете двухдумьях и веселье...

Солнышко

Потому что ваши мысли это ваш выбор!... К сожалению...