Катя Васильева

Актив майт и пасив майт Lineage 2

Поймал сегодня 2 лса в рар ик дуалы 16 и незнаю работают ли актив и пасив дуал майт вместе (тое. актив дуал майт в баффах а еще один в пушке как пасивный скил ) поскольку с такой удачей я никогда не сталкивался и 2 таких лса в двое одинаковых дулей не попадалось:)

Василий Винокуров

Не ссы, после интерлюда почти все ЛСы стали говном, так что даже в сумме тебе эти майты ничего не дадут. Больше проку было бы если бы ты поймал STR +1.