Fedor

а ВЫ ощющаете разницу когда вы смотрите фильм с своего носителя или с эфира понимая что его смотрит вся страна?⁉️

Ответы
Дженни Дженни

конечно! но это было заметно, как говорит моя мама, в советское время, когда все сидели дома во время показа "место встречи изменить нельзя"!

Fedor

я тоже и думаю он же у меня есть но как то с массой лучше если еще хороший

Al
Alexc

само собою !! в любой момент спокойно отвлекаюсь на чайник и главное - СМОТРЮ БЕЗ РЕКЛАМЫ !!! (у меня нет телевизора 😃)

Fedor

новости как фон

Al
Alexc

телек как фон - проходили. собственно это как ежедневные 100 грамм для аппетита или после работы дозу чего потяжелее . вроде даже и ничего страшного. ибо когда уже можно заметить что происходит - замечать уже некому ...

Fedor

☺️🙃

Al
Alexc

я же не осуждаю , просто лично свои мозги решил поберечь

Fedor

в опщем да гипноз пропоганда навязивание

Капитанская Дочка

чу-щу пиши с буквой "У".. Правило первого класса.. и я не училка

Капитанская Дочка

ишь как тебя заносит...

Fedor

смысл такого опщения умная☺️ учитель😄

Капитанская Дочка

ОПЩЕНИЯ,,,,,!!!😆😆😆.. ...У нас в России не только учителя грамотные, это тебе на заметку

Fedor

описка это не значит не грамотность не с праздником🌙

Капитанская Дочка

у тебя- значит

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно! Разница существенная!

Fedor

редко там что то есть то что нужно и в нужный момент

Маргарита Злющая (77Мск)

Я имею ввиду сам аппарат, а не эфирные каналы, от которых я давно отказалась...

Fedor

🕶️🌙💻

Маргарита Злющая (77Мск)

Именно так)))

Fedor

☺️😎😛🌹👍

Сергей Ковалев

конечно...и горжусь)))

Fedor

☺️

Ел
Елена

нет никакой разницы

Fedor

есть и много

Ел
Елена

нет

Акакий Акакиевич

Не чувствую

Fedor

я не сказать что чувствую но как то думаю об этом

Акакий Акакиевич

На это и рассчитаны всякие премьеры

Fedor

🙄⁉️возможно

Александра Шампанова

И зачем?

Fedor

у меня обувь всегда чистая

Fedor

и руки я мою не микробов 🙃☺️

Fedor

☺️🌹🙄🌃

Ксения М.

Я да

Fedor

☺️