Ша
Шантарам

Прикинь, сколько людей не таких как ты, они еще и рассуждают не так как ты, они еще и одним воздухом с тобой дышут.... По идее если мы все связаны как капли в океане и где то в душе одинаковые, зачем быть такими "другими"?

Ответы
Елена Еленова

При рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, от Многих Доверчивых Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством. Кроме миллионов денег и временной власти еще нужен Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было легко, хорошо, уютно, комфортно, тепло, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, не болеть, по возможности восстановиться в здоровьи, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Все Малыши рождались с Раем в Душах в эту жизнь в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов, научиться открывать возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей через Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют.

Евгения

Наверное зависит от ситуаций, которые влияют на людей и которые в итоге думают не так как ты, или я... Вот каждый и гнёт свою линию пытаясь доказать личную правоту, хотя не всегда мы можем знать как оно на самом деле, и наверное можем думать и заблуждаться, отличаясь от остальных...

Тайна

Ну мож с организмом сравнить? В нем все такое разное, но такое нужное: и мозг, и кишки, и сердце, и глазки. Слаженная система таких разных штук. Но они один организмус

Ал
Алёнка

в смысле зачем быть?))) это как стоять в яблоневом саду и орать на яблоко за то, что оно не груша)))

Борис

Мы на можем быть одинаковыми.
Во первых - это на интересно.
Во вторых - генетика у всех разная.

Психоделический Енотик )

Да не так мы сильно и отличаемся , мясо кости мешок из кожи и куча дерьма )

Именно Та

Все равно мыслят все по разному, кто-то логически, а кто-то дивергентно.

Уральская Рябинушка

Нее, это уже стадность. Должна же быть в стаде хоть одна паршивая овца

Иветта Макавяцкайте

Как клетки в организме вроде одинаковые а выполняют разные функции

Табуретыч

лично я за то, чтобы каждый был самим собой, а не как инкубаторские.

Лукас Шакал

всё очень просто, я слушаю клёвое музло, а вы слушаете гимн Греции.

Ша
Шантарам

Да клёвого музла то щас.... Все по настроению.....

Лукас Шакал

сегодня хороший день, и музыка, тоже хороший

Ша
Шантарам

А чего день... День как день... А музыка заходит только когда хочется ее слушать)))

Ирма Лаева

многообразие в единстве....или единство в многообразии ))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

какие капли? да у нас даже капли крови разной группы🤭

То
Тося

мне как то фиолетово, пусть рассуждают, но без меня)

За
Заря

Миф о Вавилонской башне, отражает все

Елена Власова

чтобы быть интересными друг другу

Смена Мерности

Не все из океана. У каждого свое

🍒 Анастасия 🍒

А зачем все цветы такие разные?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Чтобы было интересно общаться

Ви
Витя.....

Потому что капли без мозгов.....