Ма
Марс

почему верующий люд не заявляет об оскорблении своих чувств когда священник рпц обвиняется в педофилии в отношении их детей?

Ответы
М*
Марина *

потому что только у нас возможно заказать службу онлайн! разве вы не знаете, что религия лишь способ управлять толпой

Vitalij Shpakov

Зачем им еще и о чувствах заявлять, им и заявления в органы достаточно, а свои чувства на его лице выразят!

Андрей Водянкин

про азиатов не забудь.