An
Angel

Верити ли Вы в интуицию? Часто ли принимаете решения, основываясь сугубо на интуитивном подходе?

Ответы
Дмитрий Малютин

а Верите ли вы в бога?как и в интуицию?!верить можно во всё,а делаешь и поступаешь ты как ТЫ считаешь нужным и только ТЫ решаешь как тебе поступать,а не какая-то вера и только ТЫ отвечаешь за свои поступки которые совершил!только твоя голова!,а не вера!я не атеист,и вера она с нами всегда будет,но есть но!

An
Angel

Конечно верю в Бога!

Дм
Дмитрий

Конечно. Сознание - лишь небольшая верхушка айсберга. Лишь часть здоровенной махины, называемой бессознательное. При интуитивном решении взаимодействуют обе этих части. Поэтому решение правильное и более точное получается.

An
Angel

))))

Павел Шаланов

Более того сообразуясь с ней мы в основном и действуем не осознавая этого,а в тех редких случаях когда мы сожалеем ,что не прислушались к ее голосу мы вспоминаем о факте ее существования .

Bob Chelpachenko

Верю в интуицию. Часто принимаю интуитивные решения. Пока не подводила. В отличие от мозгов. Решаешь, думаешь, считаешь, интуицию не слушаешь, все не правильно.

An
Angel

)))

Григорий Таланов

тут не зависит верить или не верить,вопрос в другом есть она или нет,а есть она не у каждого и ее заслужить и наработать нужно и это вопрос не одной жизни

An
Angel

Это точно))))

Зелёный Кот

Верю. Всегда. Даже если все доводы и факты кричат НЕ ДЕЛАЙ, а интуиция говорит обратное, я делаю. Ниразу не ошибся.

Minkin Aleksey

Верю. Но мат часть тоже надо штудировать, а то можно и дровишек в огонь подкинуть. А там и до пожара не далеко.

An
Angel

ага...осторожнее надо дровишки подкидывать )))

Владислав

Надо отметить что в этом мире вы знать нечего не можете,вы верите в то что знаете ибо не было ничего другого

An
Angel

Ну это так конечно....)

Владислав

Посему ошибочность знаний именуются граблями,не обращая внимания на которые можно продолжить пользоваться лжезнаниями

Volk Odinochka

Я верю. У меня она очень сильно развита для себя и я могу так принимать решения.

An
Angel

Это хорошо наверное, когда сильно развита))

Volk Odinochka

Да, часто помогает принять решение, когда есть колебания...

An
Angel

Понятно ))

Volk Odinochka

👍

An
Angel

))

Al
Alex

Жизненный опыт при определеных обстоятельствах проявляется в виде интуиции

An
Angel

Я согласна )))

Александр

Верю.Постоянно.А в редких случаях,когда игнорирую интуицию,потом сожалею.

Валерий Чикало

В интуицию - верю... Интуиция - это наше подсознательное мышление...

An
Angel

Это точно))

An
Angel

☺☺☺😇

Сергей Загурский

интуиция трудная наука-те кто ей обладают-не живут среди социума-

An
Angel

))

Оксана Яценко

принимаю редко, но потом сожелею об этом, интуиция не подводит

Ведающий.

Интуиция это наработка вашей души /опыт прошлых воплощений/

An
Angel

Понятно...))

Евгений Юдин

да скорее все интимный..пятой точкой частенько чувствую..

An
Angel

Хороший ответ )😆

Евгений Юдин

опыт..

An
Angel

Понятно))

Светлана Быкова

Верю, но решение не принимаю, о чем потом иногда сожалею

An
Angel

Да...плохо)))

Сергей Булкин

Я своей верю, пока не подводила, и жалел когда не верил.

An
Angel

Ну вот,значит надо всегда верить)))

Сергей Булкин

Теперь уж верю, но иногда такой соблазн))))

An
Angel

)))

Ljanta

Верю. Часто.И она меня,как правило,не подводит.

Ле
Леа

Да, верю! И решения принимаю соответственно ей