Старый Радиолюбитель

🖼 Андрей Рябушкин «Девушка-чернавушка побивает мужиков новгородских», 1898 год
На этой картине мы видим крупную женщину в пышном красном платье. В руках она держит коромысло, которым готовится ударить окружающих её мужчин. Давайте попробуем разобраться, что же тут происходит?

–1
Ответы
Владимир Строганов

Василий Буслаев жил в Великом Новгороде со своей матушкой Амелфой Тимофеевной. Силы в нём было немерено, вот только использовалась она на драки, разбой и беспробудное пьянство. Весь Новгород страдал от проделок Василия и пытался образумить его с помощью матушки. Матушка корила своего сына за проделки, и тот не придумал ничего лучше, как позвать к себе всех желающих:.. Далее по тнксту

Владимир Строганов

В интернете все есть..

Александр

Ярок выраженная сексуальная неудовлетворённость, вылившаяся в агрессию по отношению к неспособным утолить её жажду...После этого побоища, коромысловского, мужики скинулись и наняли Рюрика.

Лена

Это сюжет из былины о богатыре Василие Буслаеве, пьянице и дебошире. А девица , мать посылала угомонить мужиков. Это же русская баба, которая коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт!

Алевтина

Да и она погибла, ее похоронила под башней Новгородского Кремля

Алевтина

Да

Морошка

слишком руки у нее открытые. Таких нарядов не носили тогда

Елена Данилова

Она своего ищет, и другим типа галает на суженую

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Видимо, избы уже все сгорели, табун коней побит

Александр

Или её сдачу зажали лотошники, типа на чай, а она в возмущении.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Такие не покупают. Такие сразу с коромыслом подходят

Александр

А , так это налоговый инспектор! Ну тогда конечно.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Это вышибала)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Какая то безудержная вакханалия прям

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что что- насилие со стороны женщин

Станислав

Нервы не в порядке может 🤔

Светлана Филюкова

ОНА УЖЕ РАЗОБРАЛАСЬ...

Олег

Долго думал.?

Старый Волчара

ПМС однако)))

Старый Волчара

отказались посуду мыть)

Марго Беккер

😆👍👍

Nadeshda

😃