Юл
Юлия

Помогите понять что со мной! сейчас хватает низ живота, но не болит, а вот грудь болит... страшно очень... что мне делать?

1973-vadim-1

позвоните в скорую и проконсультируйтесь

Наталья Тетеревенко

посмотрите в свой календарь....

За
Зайка

ну если грудь болит перед М, то смотрите действительно в календарь, если был ПА делайте тест, если если.... тут вам никто ничего не скажет идите к доктору!!!

Шахбанова Мугинка

может перед месячными

Александра Хисаметдинова

Желательно обратиться к врачу, особенно если раз в месяц у вас другие симптомы.