Саша Лис

Смотрели гонки ф1. С какого года и по какой? Какой любимый гонщик? Какая любимая команда? Вообще знаете что это и как?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Алонсо, Райкконен, Квят, последнему бы опыта побольше а то так и будет в хвостах ездить

Саша Лис

про Квята согласна, но потенциал то есть)

Гильдия Распиздяев

Фелипе Масса ,Феррари

Саша Лис

Кими Райкконен, Феррари

Гильдия Распиздяев

Я когда смотрел гонки тогда ещё Кими был в Макларене) сейчас вообще не сомтрю)

Саша Лис

я сейчас смотрю еще)

Александров Павел

я вообше смотрю

Александров Павел

F 1, мотоспорт,картинг

Саша Лис

)))

Александров Павел

а зрелиша???что для вас

Саша Лис

ну не знаю. драки в фильмах или фокусы. всё что интересное и удивительное )))

Александров Павел

не люблю как ни странно драки,трюки да,а сами драки нет часто дорожные войны смотрю