Ты Это, Заходи, Если Что!

Вот живу я в России матушке и до сих пор думаю, что жизнь за границей лучше. Как вы там живете, соотечественники?

Ответы
Go
Goosha

у каждого своя среда обитания,там мы чахнем. а живем мы хорошо,зарплата маленькая,но хорошая

Go
Goosha

ну там у меня много знакомых,летчик работает шофером,кто то в кафе на кухне,кто то на пособии.. пенсия в 68, дорогие страховки,не знание языка.. я на кипре живу

Alla Lala

точно! ещё знакомые живут на Марсе, Венере и Луне ))))))

Go
Goosha

да,и в англии и во франции,только большинство зарабатывают в россии😉

Alla Lala

СКАЗКИ ПУТИНА РАССКАЗЫВАЙ ПУТИНИСТАМ )))))) В России НЕТ таких зарплат ))) И СОТНИ опросов на этом сайте и других, показали, что даже 200-300 тысяч - НЕРЕАЛЬНО в Рашке )))))

Go
Goosha

тебе виднее

Ангелок... Тот Ещё)))))

Хорошо живут.Возвращаться не собираются.

Андрей Евдокимов

Я думаю неплохо, по тем кого знаю..

Милош Йованович

хорошо живем ..грех жаловаться.

Ва
Василиса

Это я за границей, родня - дома.

Aleksander Jakovlev

Смотря что с чем сравнивать )))

Mariwa

😁😁😁✌️Привет Серёжа!

Олег

Кому мы там нужны

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Заграница разная

Татьяна Сентюрева

это не факт

La Testa

А я не живу

Ты Это, Заходи, Если Что!

Существуешь?

La Testa

В России

Тссс...

Мучаимся

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не может быть!)

Тссс...

Ще как можит