M*
Mari ***

Почему Иисус не испытывал сексуального напряжения? Каковы причины?

Если бы я спросил: "Как Иисус снимал сексуальное напряжение? " - вопрос бы слили. А так кое что получилось...

Галина Руденко

Он Богочеловек, сверхчеловек, вот и не испытывал, людская похоть Ему не свойственна.

Екатерина Храстовская

А вы что, трогали его за ...Надо же ...Во как ...Насколько же здесь народ осведомленный и опытный собрался ...и знают даже то, у кого и насколько ...напрягался ...

Роман

У него был неисправен сексуальный генератор, или сексуальный аккумулятор разряжен. Вот он и не давал тока для возбуждения обмотки генератора.

Zarina Kobulova

И кто же поведал Вам эту сакральную тайну ? .;-))

Оксана Ивасюк-Наумова

обычно о поллюции никому не рассказывают, вот и апостолами не описано сиё действо

Каришка Кикачейшвили

Так за 2000 лет попытались убрать из евангелий все, что порочит образ святоши. А на деле кто знает? 13 здоровых молодых мужиков, бродят по пустыням, блудницы им ноги маслами обтирают.

Анжела Сантьяго

Наверное это был не испытатель. Приключения на свой испытательный полигон ищут редкие люди.

Ел
Елена

ну конечно сам то понял что сказал?

Альбина Самигуллина

ты что, конечноже испытывал, это же господь, вон даже про наших политиков никто нигде не рассказывает как они шляются по клубам, жарят кого непопадя, конспирация, хотя всеравно все о всем догадываются, на что же еще им та власть и деньги. Вот и господь, тусил, бухал, по малалеткам и т. д. Полный набор вобщем, но его 12 телохранителей везде и всегда его покрывали, а в сми втирали что мол он такой святоша

Rycik

А чем ты там занимался тогда. . ЖДАЛ??. это сексуальное напряжение))).. наблюдая

Два По

Если Он Сам вам в этом исповедовался, то у Него и спросили бы, почему.

Бектур Карасартов

Сбрасывал, как только оно возникало. К его услугам всегда было достаточное количество крепких молодых мужчин — опёзд… кхм!. . апостолов и учеников.

Yula Bobrovskaya

ща тебя овцы за обожествленный фетиш, заплюют соплями истинными. .
да ниче он не испытывал и плотник был херовый. .
ни рыбы ни мяса демагогия одна. . так и сгинул на кресте!
а то что ты видишь кругом --это жертвы рекламы которая покатила через 325 лет после его
кончины, на никейской сходке и тщательного пиара тысячелетиями..

Светлана

есть такое понятие сублимация грубого в наивысшее.
Это хорошо прописано в священных сутрах.
на Востоке это называется Тумо!
Когда из сердца идёт блаженная теплота, распространяющаяся по всему телу.
Таким образом грубая сексуальная энергия сублимируется в тонкую духовную энергию.
Как видите ответ очень прост!